Новости долгожданной прошивки v.3 и обсуждения актуальной прошивки!

  • обновил кстримеринг и сам кстример,из минусовв ушло rss лента,правда кроме проигрывателя плейлиста я ей и не пользовался(хотя поправить сек дело,появился фасбук,пока еще не устанавливал,все остальное вроде бы тоже без проблем

  • обновил кстримеринг и сам кстример,из минусовв ушло rss лента,по новой инсталировал rss, ушёл xFacebook в чём ошибка ктонибудь знает?

  • Да я вот то же,думаю install.php в translate нужно править.Или index.php в папке Xtreamering.Надо подумать.

  • стер хтремеринг только саму папочку с index php?через кстример поставил заново,заменил в индех пхп вместо родного вставил item rss все в порядке есть и rss и фасбук

  • Ну да,в принципе родное можно стереть,все равно в картине есть,а я думаю,что бы стереть?СПС за наводку. ;)

  • Я тут. :) Другим был занят.


    Обновил архив RSS Ex2, для новой версии хтреамеринга. После обновления прошивки необходимо повторить установку плагина, перед этим замените старую папку "translate" на новую и запустите install.php.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я тут. :) Другим был занят.


    Обновил архив RSS Ex2, для новой версии хтреамеринга. После обновления прошивки необходимо повторить установку плагина, перед этим замените старую папку "translate" на новую и запустите install.php.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо.Но там к сожелению нету ivi music и zoomby music,то есть старая версия RSS.Ты ничего не перепутал?

  • agent_wowa вопрос к тебе как гуру!Обязательно вообще делать instal.php или все таки достаточно подправить index.php в папке Xtreamering?Влияет ли на систему или это для удобства для всех?

  • Чтобы меню работало как надо, хватает подправить index.php в xtreamering. Но чтобы сам плагин работал, т.е. произведения фильмов, надо запускать файл install.php. Он делает ссылки в flash хтреамера, где лежит сама прошивка. После обновления прошивки, этих ссылок соответсвенно больше нет. Поэтому -> install.php. ;)

  • Спасибо WOWA за разьеснения!!И за вторую версию СПС!Буду изучать дальше,хочется что-нибудь сделать!

  • Вы чё
    заходите на xtreamer.net
    дальше download и выбирай свою версию!


    Да мы не про прошивку,а про что бы RSS Ex2 работало (у кого установлен)после обновления и xFacebook остался.


    Wowa еще раз спасибо!проверил,все работает!!!

  • У каждого
    у кого есть Этот Аппарат
    должен иметь эту блин ссылку!!!
    xtreamer.net
    Отсюда Вы можете узнать последние новости о аппарате и о его дальнейшем развитии!(имхо)
    Атак же о всех блин новых версиях!!!