BVB 09 Dortmund

  • а помните как Клоп Ливерпуль против Дортмунда на паузе в лиге чемоионов настоил? не помнйю какой это год был... но Дортмунд тогда вёл до паузы, ив конце всё таки проиграл

  • Бюрки молодец, не стал пенальти брать. Будет очень жаль, если все таки возьмут нового вратаря.

    Мы кстати всего на 1 очко отстали от Ляйпцига. Могли быть вторыми если б не проср...ли кучу игр.

  • Не только в этом, и в прошлом возможность была неплохая, когда в таблице от Баварии на 9 очков вроде оторвались?

    Чего уж теперь голову пеплом посыпать.

    с Розе, имхо, поторопились. Я бы сейчас Терзича оставил - финал Кубка, конечно, очень убедительно сыграли.

    Ну будем надеяться, что в будущем обязательно поборемся за салатницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    Im DFL-Supercup duellieren sich Meister Bayern München und Pokalsieger Borussia Dortmund. Es ist auch das Aufeinandertreffen der Trainer Nagelsmann und Rose. Der Termin für das Spiel steht nun fest.




    Цитата

    Der Termin für das Event steht nun auf fest. Wie die DFL verkündete, wird die Partie am 17. August in Dortmund stattfinden.

  • Сегодня подписали молодого 23 летнего вратаря Штуттгарта Грегора Кобеля. Кстати тоже швейцарец.

    Аблёзы за него 15 млн. евро, фертраг до 2016 года с зарплатой 3,5 млн. за сезон.

    Бюрки скорее всего уйдёт.

  • Несмотря на предложения от других команд , Терзич остается у нас .

    Он займет место технического директора, когда Кель займет место Цорка.

    :thumbup:

  • Ну вот и покинул нас к огромному нашему сожалению Джейдон Санчо.

    Мы конечно же этого ожидали , но все же жаль. Еще один талант уходит.

    За 85 млн. евро плюс возможные 10 млн. бонусов.

    Удачи ему на Туманном Альбионе.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    у нас или про нас только и успеваешь читать: этого продали, этого купили..., я уже сообщени про испанца Гомеза(сегодня продали), даже не и опемянул...; им, дортмундцам, даже не когда на игры концентрироваться; я молчу про кубки брать!))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    Achraf Hakimi verlässt Inter Mailand nach nur einer Saison und wechselt zu Paris Saint-Germain. Beide Topklubs haben sich auf einen Transfer des Ex-BVB-Verteidigers geeinigt.


    Für 60 Millionen Euro :huh:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    не думаю, что он в Манчестере глюклих будет..., но это был его траум (гдето читал), ... может я и ошибаюсь...