BVB 09 Dortmund

  • если будем играть как против Франкфурта, то есть надежда что порвём.

    Ну PSG - не Франкфурт. А вот интересно будет это факт. Блин уже с 18:00 жду. Пивко, рыбка, орешки, ворчащая жена.. Ну короче -как обычный футбольный вечер. Настроение- волнение как перед экзаменом.... Может после второй бутылки полегчает,a ?

  • Щас под баварское пиво(пауланер) посмотрим...мож удачю дортмунду принесу;):)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Судью на мыло.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Я скоро заплачу от смеха как немер придуряется :tomate:симулянт:strafe:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Дортмунд ведёт 👍

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Не долго....

    Опять ведет Дортмунд. Офигеть

    Жаль, что дома пропустили

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Жаль что один пропустили...но поздравляю:sehrgut:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • молодцы. Признаюсь я был против покупки Кана , но он даёт стабильность/ борьбу .

    Загаду тоже красавчик, хоть и споткнулся не вовремя(гол получили) . Санчо тоже много двигался. Ну а Халанд сделал то зачем его купили-:thumbup:

    Теперь отстоять в Париже .

    Всех с победой

  • молодцы. Признаюсь я был против покупки Кана , но он даёт стабильность/ борьбу .

    Загаду тоже красавчик, хоть и споткнулся не вовремя(гол получили) . Санчо тоже много двигался. Ну а Халанд сделал то зачем его купили-:thumbup:

    Теперь отстоять в Париже .

    Всех с победой

    я тож против был, но стал стабильнее в центре дортмунд!....щас главное в париже не пропустить!

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    In der Bundesliga wird ab 2020/21 das Logo des Kommunikationsunternehmens 1&1 das BVB-Trikot zieren, der aktuelle Hauptsponsor Evonik ist künftig nur noch bei internationalen Pokalwettbewerben, im DFB-Pokal und bei Freundschaftsspielen im Ausland zu sehen. Die Verträge mit beiden Sponsoren laufen bis 2025.


    Цитата

    Dieses Trikot des BVB ist eine echte Revolution in der Bundesliga. Erstmals hat ein Verein zwei Sponsoren auf der Brust. Hauptsponsor Evonik verzichtet ab der kommenden Saison auf die Trikot-Werbung bei Bundesliga-Partien des BVB. In der Champions League und im DFB-Pokal wird Evonik präsent bleiben.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Er ist wohl das vielversprechendste Talent des BVB: der erst 15-jährige Youssoufa Moukoko. Der junge Dortmunder Stürmer wurde nun erstmals zur U19 des DFB eingeladen.


  • Сегодня важная игра на выезде с Вердером.

    Мы обязаны отомстить за вылет из кубка.

    Состав такой же , как и в ЛЧ.

    давайте не сегодня ;)

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Начали опять лениво, такое впечатление, что бегать не хотят

    погода у нас в Бремене отвратительная, в такую погоду хороший хозяин собаку на улицу не выгонит а им бегать надо.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Начали опять лениво, такое впечатление, что бегать не хотят

    погода у нас в Бремене отвратительная, в такую погоду хороший хозяин собаку на улицу не выгонит а им бегать надо.

    Ваши то нормально начали, да и тактика опять работает. Чувствую, не найдём мы опять ключа к победе. Очень хотелось бы ошибиться.

  • Дортмунд душит

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.