BVB 09 Dortmund

  • Надеюсь , кого то звёздного молодого перспективного подпишут, чтоб игроки мечтали у него играть.

    Тем временем Леверкузен летит 4-0=O

    сегодня по ходу , 2. Klassenmanschaften выигрывают;)

    точно , Darmstadt, Osnabrück, Sandhausen.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Никакой тренер не поможет, мне кажется, если в защите стоит Аканжи а в центре Дауд. У баерна нет игроков такого уровня, практический каждый играет на своем месте и помимо этого может поддержать атаку и биться в защите. Посмотрите на того же Девиса, его вчетвером держали и он практически до ворот дошел. А у нас Дауд добежал раз до штрафной и пол часа думал что ему с мячем делать дальше. Во второй половине матча ему подсказал кто то, что по вородам таки можно бить, толку правда все равно не было.


    Разного уровня команды просто и все. Надо понимать, что если Боруссия выиграла у Баерна, то это либо Боруссии повезло либо Баерну не повезло.


    Кстати по вчерашней игре, то я бы сказал что Баерну повезло. Этот гол Кимиха в ворота случайно залетел. Шансы были и у тех и у других и какого то явного перевса какой либо из команд не было.

  • Вот для того , чтобы таких Даудов в команде небыло и нужен солидный тренер.

    Таких игроков сразу на выход.

    Ходят слухи , что они хотят Ковача подписать.

    Нет слов. Вот они , мечты о суперпупертренере сбываются (с).

  • Кстати по вчерашней игре, то я бы сказал что Баерну повезло. Этот гол Кимиха в ворота случайно залетел. Шансы были и у тех и у других и какого то явного перевса какой либо из команд не было.

    :thumbup:

  • Всё равно бил на удачу. Будь Бюрки чуть ближе к воротам… Мяч не из разряда неберущихся.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Пересмотрел еще раз гол на ютубе. Ок, бил он действительно в ворота. Я почему то думал, что там были игроки баерна и он навешивал а попал в ворота. Нет, бил таки в ворота. Но гол вполне можно назвать волей случая, такие голы влетают в ворота 1 на 100.

  • Пересмотрел еще раз гол на ютубе. Ок, бил он действительно в ворота. Я почему то думал, что там были игроки баерна и он навешивал а попал в ворота. Нет, бил таки в ворота. Но гол вполне можно назвать волей случая, такие голы влетают в ворота 1 на 100.

    такое голы влетют 6 из 100. Когда Кимих его забил, то Скай написла , что вероятность этого гола 6%. Не знаю как именно это считатется, но так сказал комментатор.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Какая теперь разница, гол был.

    Игра была равная.

    Остаётся вопрос: почему Bayern против других доминирует, а мы не можем.

  • Если бы он отдавал пас назад, например, Боатенгу, а мяч срезался и влетел в ворота Боруссии, тогда гол был бы случайным.

  • на после матчевых интервью киммих сказал что тренерский штаб перед игрой обратил внимание на то что бюрки часто стоит 2-3 метра перед воротами. Поэтому бил он явно специально.


    А по игре согласен что было примерно 50/50

  • Какая теперь разница, гол был.

    Игра была равная.

    Остаётся вопрос: почему Bayern против других доминирует, а мы не можем.

    И вот здесь возникают вопросы к тренеру. Не умеет Фавре мотивировать команду , не может ментально подготовить их. Это разница межлу просто средним тренером и Клоппом , Пепом и др.

  • Я не пойму на что надеяться, ну придёт новый тренер, а на следующий сезон, опять видущих игроков распрададут... вот и получается, стреляет как палка, раз в пять лет.

  • Я не пойму на что надеяться, ну придёт новый тренер, а на следующий сезон, опять видущих игроков распрададут... вот и получается, стреляет как палка, раз в пять лет.

    С этим я согласен. Бавария является топ клубом , потому что игроки годами играют вместе и понимают друг друга на поле с закрытыми глазами.

    У Дортмунда другой концепт, вырастить игрока и продать за вагон денег. Я конечно против такого. Но Вацке проводит к сожалению именно такую политику.

  • Я не пойму на что надеяться, ну придёт новый тренер, а на следующий сезон, опять видущих игроков распрададут... вот и получается, стреляет как палка, раз в пять лет.

    Я на днях читал где то обзор, там писали, что у Баерна пол команды игроков основного состава играют в команде более 5ти лет - Мюллер, Левандовский, Киммих, Боатенг, Ноер, Алаба. А это уже срок. Это костяк, они преданы клубу и играют за клуб. Ну и уровень у всех понятно выскоий. А у Боруссии Пищек и Бюрки на поле были и все.

    У Боруссии другая стратегия, да. Все таки это не чисто игра а еще и бизнес.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , заканчиваем цепляться к собеседнику , в противном случае буду вынужден удалить тебя из темы.

  • Можете смело удалять,не вопрос. Потому что если кто-то далёк от футбола, ему напрямую надо про это сказать.А то он сам запутался и других будет путать, тех кто только начинает интересоваться футболом

  • Гол не был случайным. Гол был исполнен по высшему разряду.

    Это всё относительно. Бюрки стоял был 2 метра дальше и ничего бы не было, бавария имела бы разницу 5 пунктов, а не 7.

    По поводу Киммиха: ещё раз посмотрите, куда он смотрит во время удара- только на мячь!!! Вельтклассе было бы, если он смотря на ворота сделал бы такой удар.

    ИМХО.