BVB 09 Dortmund

  • Сегодня выездная игра в Аугсбурге.

    Мы играем таким составом

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Я поставил на 3-0 в нашу пользу. Удачи BVB и красивых голов.

    Heja BVB!!!

  • Хорошо, что у нас в этом сезоне нет цели выиграть Бундеслигу. А то бы уже обидно было. :)

    70 минут играть тактику мяч справа навес в центр и только потом одуплиться, что это не работает. Тут конечно Фавр молодец. У него никогда не было яиц по ходу игры менять тактику.

  • Поздравляю болельщиков Баварии с 9 титулом. С такой игрой , если ты проигрываешь команде кандидату на вылет о чем говорить.

    BVB in der Krise.

    Может пора уже тренера на выход?

    Уже третий сезон один и тот же разговор , а воз и ныне там.

  • игру не смотрел, да и не хочется повтор смотреть, зная счёт; эгаль как играли; хорошо или плохо. Против Аугсбург просто обязаны выигрывать, если что то хотят выиграть.

    Тренера надо уже вчера менять!!!

  • Ну мы как всегда- если соперник слабый, то у него больше шансов выиграть.

    И ещё вопрос: имеет ли смысл ехать в среду в München?

  • Дортмунд как всегда на очередных граблях, мля.. продают игроков за бешаные бабки, а тренера пнуть под зад жаба давит.

    думаю не так легко замену кто бы хотел тренировать Дортмунд. Мне в голову никто спонтанно не приходит...

    Даже Баварии было тяжело найти замену Ковачу... Баварии очень повезло что флик так выстрелил. Я лично этого не ожидал.

  • Рангник, Почеттино, Аллегри,Сарри , Тораль .

    Есть куча свободных тренеров и не думаю , что каждый из них ждет приглашения в условную Барселону. Но это и понятно, что многие из них не хотят быть тренерами в аусбильдунгманншафт и хотят титулы.

    Так же и игроки хотят под руководством Пепа играть , а не Фавра.

    Может пора уже BVB на другой уровень переходить?

  • Для Дортмунда сезон ничем хорошим не начинается. Новый сезон ,проблемы старые. Пока Фавра не выкинут толку не будет.

    Посмотрим, как мы сыграем в среду против ещё больше уставшей Баварии.

  • Хоффенхайм и Агсбург, после 2 игр ( в том числе против "сильных" команд) по 6 очков, Я думаю в этом сезоне с етими двумя командами надо считаться.