BVB 09 Dortmund

  • Точно, совсем забыл. Ну тогда прощай дерби, точно попадут во второю лигу. Хотя ещё есть второй тур. Может и вылезут ещё. Гамбург так не раз пролазил.

  • Предварительный состав на сегодняшнюю игру с Франкфуртом: Bürki - Can, Hummels, Zagadou - Morey, Witsel, Dahoud, Schulz - Sancho, Brandt, Reyna

    Я думал , что Фавр отважится Мукоко в старте выпустить. Не судьба в этот раз.

    Победы нам;)

  • А что нам остается?

    Надеюсь он выпустит Ройса и Мукоко.

    Брандт никакой, если честно жалко его , талантище еще тот, но Фавр не его тренер.

  • Ничья😏

    Если так дальше пойдет будем бороться за место в ЛЕ.

    Мне Загаду понравился после травмы, Санчо не хватает партнера, такого же быстрого , как Хакими.

    Мукоко вышел и в принципе неплохо сыграл, правда забить не смог.

    Рейна стал настоящим лидером команды.

    Нужны варианты игры без Хааланда.

  • Мукоко норм, почаще выпускать. Пусть опыта набирается. Повезло что конкуренты вничью сыграли. Больше проседать нельзя.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Что то посмотрел я конкурентов и расстроился. Это была игра команд высшей лиги а Боруссия со своей игрой до них и близко не дотягивает. Еще Холанд на себе тащит, но если он уйдет, то все.

  • Что то посмотрел я конкурентов и расстроился. Это была игра команд высшей лиги а Боруссия со своей игрой до них и близко не дотягивает. Еще Холанд на себе тащит, но если он уйдет, то все.

    если Халанд уйдёт, то придёт Нагелсман;)

  • Что то посмотрел я конкурентов и расстроился. Это была игра команд высшей лиги а Боруссия со своей игрой до них и близко не дотягивает. Еще Холанд на себе тащит, но если он уйдет, то все.

    Не надо печалиться, ещё всё впереди:)

  • Сегодня играем в ЛЧ с Зенитом в Питере.

    Наш состав :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Надо только выигрывать, чтобы выйти в 1/ 8 с первого места.

    Надеюсь заиграют сегодня Моукоко.