BVB 09 Dortmund

  • Есть настольный тенис и есть пинг-понг....
    То, что в бундеслиге сейчас играется, это пинг-понг...А нам замыливают глаза, что это хороший футбол...Качество нашего футбола познаётся, когда команды бундеслиги выезжают за границу....Кроме Баварии никто не в состоянии тянуть лямку....А бундеслига считалась когда-то сильнейшей лигой....

  • Не, ну это понятно, что кроме Баварии в еврокубках надежды нет. Та же Боруссия лажанула на все сто в не самой сильной группе.Но сам-то матч шмелей против Штутгарта был вообще лучшей игрой сезона и это многие спецы признали.

    Цитата

    А бундеслига считалась когда-то сильнейшей лигой....


    Когда такое было? Не припомню. Италия в 80 и до середины 90-тых считалась. Потом подтянулись нагличане и Испания.

  • Есть настольный тенис и есть пинг-понг....
    То, что в бундеслиге сейчас играется, это пинг-понг...А нам замыливают глаза, что это хороший футбол...Качество нашего футбола познаётся, когда команды бундеслиги выезжают за границу....Кроме Баварии никто не в состоянии тянуть лямку....А бундеслига считалась когда-то сильнейшей лигой....


    значит не смотрел игру??

  • Цитата

    значит не смотрел игру??

    Cмотрел...Не смотрел....В субботу пойду смотреть как моя команда будет помогать моей другой команде выиграть чемпионат...

    Цитата

    Когда такое было? Не припомню. Италия в 80 и до середины 90-тых считалась. Потом подтянулись нагличане и Испания.

    В 70ых....Кроме побед Баварии и Мёнхенгладбаха было дело когда в полуфинале кубка УЕФА в 78/79 были три команды из бундеслиги....А в 79/80 все четыре....

  • [quote='Оххх']В субботу пойду смотреть как моя команда будет помогать моей другой команде выиграть чемпионат...



    Классно мои архаровцы сегодня на VW поработали! Я надеюсь Оххх был live dabei? ;)

  • Заставили сегодня до последней минуты понервничать. Теперь будем ждать финала Бундеслиги в среду, ничья на своем поле нас устраивает.
    Последний раз Дортмунд во внутреннем чемпионате проигрывал в сентябре прошлого года, будем надеяться 11 апреля серию успешных игр продолжим.

  • 3 Пункта надо в среду...и можно спокойно ехать в Гелзенкирхен...


    p.s. для нейтрального болелы, будет мит зихерхайт обалденное зрелище...

  • Про дерби с Шальке я как-то забыл, там обычно все не предсказуемо. А вообще сейчас на первое место выйдет физика, футболисты к концу чемпионата подустали и у кого физическая подготовка лучше у того и будет преимущество. Как в Англии Манчестер Юнайдет, к концу первенства обычно всех дыхалкой побеждают.

  • Цитата

    Был я, был... :thumbdown: .И заметил, что Дортмунд совсем не та Übermannschaft, которую из неё делают....Не понимаю как к ним подхода не найдут...

  • Ребята мне пох..й кто сегодня выиграет,потому-что после Майстертител оттыграть такой сезон дано не каждой команде.Браво Боруссиа.
    Дрюха приезжай, я в отпуске.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем pachar ().