BVB 09 Dortmund

  • игру лайф к сожалению не получлось посмотреть, по радио слушал. Алкасер по ходу дела граната)) Пол час или сколько он там сегодня играл, и 3 гола! а последний!!?? Если комментатору верить, то..))
    щас посмотрю цузаменфасунг

  • Как думаете , кто будет следующий тренер Баварии?
    Ставлю на Моуриньо.
    Хотя если Хёнес встанет на колени , то Хейнкес возможно вернётся.

  • даже не знаю какой гол Алкасера лучше, 2. или 3. Вот действительно граната, жаль он всего лишь аусгелиен у Барселона..., и они его точно не продатут.
    Гётце тоже красивый гол после большой паузы, она ему кастати на пользу пошла.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Цитата

    Für seine starken Leistungen in der Bundesliga wurde Alcácer belohnt und für die spanische Nationalmannschaft nominiert, die am Donnerstag gegen Wales und am kommenden Montag in der Nations League gegen England antritt. Sein letztes von insgesamt 13 Länderspielen für "La Roja" bestritt Alcácer am 27. März 2016 beim Testspiel gegen Rumänien (0:0).


    Цитата

    Vor seiner Abreise nach Madrid schwärmte der 25-Jährige aber noch vom BVB. "Ich bin einfach nur glücklich in Dortmund. Der BVB war für mich genau der richtige Schritt zum richtigen Zeitpunkt. Borussia mit diesen unglaublichen Fans im Rücken macht einfach Spaß. Ich habe mich beim BVB sofort wohl gefühlt“, sagte der Super-Joker der "Bild"-Zeitung.


    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]



    кстати сейчас играет Уелс против Испании, Испания ведёт 0:1 после 8. минуты. Как вы думаете, ко забил гол?

  • Пако забивает 2-ой гол за сборную. Испания ведёт 3:0

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Красавец. Как перешёл в BVB заиграл. А так было бы у него шансов на попадание в сборную ноль.
    Кстати дортмундцы договорились вроде с ним о контракте. Будет , как и Витсель 8 млн. в год получать.

  • Как то все очень быстро происходит. И договорились выкупить и зарплату в 2 раза подняли. Всего пару игр он отыграл, может запал спадет и неизвестно как дальше он заиграет.

  • Как то все очень быстро происходит. И договорились выкупить и зарплату в 2 раза подняли. Всего пару игр он отыграл, может запал спадет и неизвестно как дальше он заиграет.


    конечно может так случитса, но я думаю, всё лучше, чем тогда Гётце и Шюрле за 70 милионов купили ?(?(?(

  • Играли не плохо, но были и фазы где было критично, если тот мяч ( который в крестовину) попал, влетел в сетку......то не известно что было бы.
    А так красавчики

  • Цитата

    Ну и чего молчат все?


    Сил не осталось :)
    Сын был в стадионе, там был реальный праздник.
    Всех с победой!!!

    Цитата

    если тот мяч ( который в крестовину) попал, влетел в сетку......то не известно что было бы

    Эта не прошлогодняя команда, мне кажется дальше бы играли, как против Augsburg :thumbsup:

  • Ну и чего молчат все? :) Как Боруссия Атлетико отымела. Я все боялся хоть бы счет 1:0 удержали а тут такое.


    ну воооот, сглазили, только 2:2 против Херта :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может быть и хорошо что так сыграли, а то много молодых, чтобы сильно не зазнались, а продолжали держать концентрацию на игре