BVB 09 Dortmund

  • Да, согласен.Обе команды могли выиграть, Ройс мог спокойно 4 гола забить, но и Айнтрахт мог не меньше закинуть, Бюрки спас несколько раз.
    Аспирин молодцы, сделали Баварию 3-1. Теперь надо, чтобы Гладбах шлаков сделал и Бавария займёт своё заслуженное 3 место.


    но гол етот стоит, четырёх не забитых 8)
    вообщето я не расчитывал сегодня на победу против Франкфурт, скорее даже думал, что проиграем;а так да, пока всё по плану ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем drucha ().

  • Гладбах не подкачал, сделали шлаков. Блин, как классно играет Азар, надо брать его летом, пока Бавария не забрала. Конкуренция тогда на флангах ещё более обострится и соответственно качество игры улучшится.
    Хочу ещё пару слов за Вайгеля сказать. Ещё пару недель назад я был за его продажу в ПСЖ, но какой красавец Фавр , он открыл Вайгеля , как инненфертайлигер. Единственное , что когда на него смотришь его хочется накормить, ему бы 10 кг набрать и он бы рвал в защите любого напа и отдавал бы как всегда пасы шедевры.

  • В смысле этому пацану больше пеналей забили?
    Красота неописюемая.


    Игра была отличная, жаль что Ройс травмирован, а так игра сложилась бы по другому. Это то и тревожит .
    И конечно же Дортмунду надо было играть гораздо жёстче, благо судья позволял делать на поле что угодно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Welks ().

  • Сегодня просто обязаны выигрывать у шпор., чтобы опять обрести уверенность. Санчо и Гётце забьют. 2-1 BVB выиграет.

  • Да, что-то я очень оптимистичный прогноз дал :rolleyes:
    Первый тайм отыграли хорошо и должны были забивать, но , как часто получается в последних играх, упустили моменты . Во втором всё началось с ошибки Хакими и гола Сона. Потом Шпоры были конечно сильнее, усилили прессинг и молодые игроки BVB не справились с натиском Тоттенхема и команда рассыпалась. Тренер Тоттенхема молодец , нашёл нужный метод против Боруссии.

  • Пятая игра без выигрыша.И против кого, против последнего Нюрнберга, против них только BVB не может выиграть. Без Ройса нет вообще игры, все бегают , толку никакого.
    В конце недели игра дома с Леверкузеном, если так будут играть, проиграют.

  • Тяжело Петя нам сегодня сделал, Леверкузен давил первые 30 минут, мама не гурюй, да и в конце игры не давал спокойно досмотреть матч :) но на 3 очка хватило без Ройса и Писчека


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Блин, я половину нервов потерял за матч, а они не восстанавливаются :S
    Судья редиска, гол Алькасера не защитал, там небыло внеигры.
    В общем молодцы , выстояли, показали , что в защите тоже могут и острейшие контры были просто класс.
    Вот только стандарты - это катастрофа.
    Надеюсь, что чёрная полоса пройдена и мы опять сделаем Баварию.
    Heja BVB!!!

  • Блин, я половину нервов потерял за матч, а они не восстанавливаются :S


    А кто сказал, что легко будет?)) Ето не просто очередная игра была, Пете надо было доказать, что он классный, а может быть и лучший тренер, которого Дортмунд уволила)


    мне тоже показалось, что Видеобевайз ошибся, с голом Алкасера: там было гляйхе хёе 8)

  • Надо срочно Пищека и Ройса обратно в команду, иначе будет плохо дело. Причем мне кажется, что Пищек сейчас важнее гораздо чем Ройс. Хакими не может справа нормально играть, так как он играет слева. Теряется атакующая составляющая слева как она есть при Хакими а справа Хакими слабее Пищека. В итоге оба фланга страдают.
    Мне кажется, что все проблемы именно из за отсутствия этих двух игроков. Если они вернутся, то шанс на чемпионство все таки будет.