BVB 09 Dortmund

  • На счёт psg имел ввиду:что толку от бабла которого они туда влили?что они выиграли кроме своего чемпионата?


    Во Франции лига слабая, че там за команды кроме psg, олимпик с Лоиона и Марселя, да Монако. Остальные команды по настоящему только французы знают

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Первые два просидев в запаси свалили. Им не давали играть, эти игроки не нужны были клубу , их тупо переманили , что бы они не смогли выступать за другой клуб.


    Во бедалаги, они даже не подозревали, что с ними так обойдутся- так?
    Чушь полная!
    ...........................................................................
    Крос было зелённый ещё был, так ему дали шанс отправив его в леверкузен на созревание.
    Так поступают с каждым, кто чего то хочет.
    Если игрок слаб и не может лучше, то сам знаешь.
    Естественные спортивно-комерческие отношения.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Во бедалаги, они даже не подозревали, что с ними так обойдутся- так?
    Чушь полная!


    Я про это написал:

    Не в этом дело в какой клуб игроки хотят или не хотят идти играть. Дело в схеме , которую использует Бавария для ослабления конкурентов.


    А ты про Кросса. 8|
    Разве, кто то защищает или оправдывает тут действия игроков, которые переходят в Баварию?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Мдааааа..., Шахин, Кагава, Гётце..., теперь Хумелъс...

    Дортмунд что?? с ума спялил???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем drucha ().

  • Да, вроде там всё уже договорились. Мне Хуммельс нравится, классный защитник. Думаю для стабилизации обороны это очень хорошее приобретение, потому что оборона проваливается у нас очень часто, да и головой он играет отлично , что сейчас очень важно, так как провалы после стандартов просто капец.

    Герреро вроде в Барсу собрался, жаль, отлично заиграл парень.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Welks ().

  • Точно моё мнение по поводу вовращения Хумеля


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я не знаю зачем его забрали, по мне, так он уже сбитый летчик. Ему 30 лет и явно Боруссия его последняя остановка. Из сборной его уже попросили. Чемпионство он со сборной и с Баварией уже получил. Зачем ему теперь попу рвать? 100% будет лавку греть.

  • что то нигде не прочитать, что тренер по етому поводу думает.., наверное Цорк и ко даже и не спросили Фавре, хочет он Хумеля или нет??))) Кагава и Шурле с ляйбазиса вернулись и не знают куда их деть. Дурдом одним словом.

  • Хуммельс не самый плохой игрок, ещё пару лет сможет поиграть.

    Деньги не такие и большие по нынешным ценам, альтернатив не много.

    Думаю не так уж всё и плохо.

  • хоть где-то мы Meister:)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а если серьёзно - более 30 игроков в команде...., это не есть гут

  • Раскидают ещё, Цорк свою работу знает:suchend:;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Зарплата игроков Боруссии.

    Санчо всего 3 млн. , жаль , но уйдёт в следующем сезоне.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Зарплата игроков Боруссии.

    Санчо всего 3 млн. , жаль , но уйдёт в следующем сезоне.

    Вот бы из первых 15 человек 5 продать бы.....(Schürrle, Toprak,Rode, Kagawa,ну и может Schmelle...)

  • Вроде Шюррле в Локомотив моковский собрался, надеюсь Локо свой шанс не упустит;)

    Роде уйдёт во Франкфурт стопудово, они его хотят купить , да и Цорк будет не против.

    Топрака может какой-нибудь Фенербахче прикупит со скидкой.

    Шмельцер останется стопудово, он всю жизнь в Дортмунде, там и закончит карьеру.

    Кагаву никто не хочет:(.

    Они хотят Вайгеля и Герреро продать, посмотрим вроде Тухель не против. Хотя я против их ухода, но меня никто не спрашивает:)

    Филипа вроде Вольфсбург хочет, пусть уходит.

    Было бы неплохо , если бы в этом сезоне хотябы в нескольких играх Рейну, Рашеля и Фераи заиграли , свою молодёжь тоже надо поддерживать.

  • Toprak уходить не хочет, уж очень хорошо он в Дортмунде зарабатывает и практически ничего не делает , я уже тогда не понял зачем он нам нужен....

    А про молодёжь я полностью согласен, и Гомеса хотелось бы почаще видеть, тоже молодой и не плохой.

  • Гомеса вроде в аренду хотят отдать, возможно это и к лучшему.

    Ну в прошлом сезоне он мог выйти на замену , а в будущем, я тоже не знаю😀

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Зарплата игроков Боруссии.

    Санчо всего 3 млн. , жаль , но уйдёт в следующем сезоне.

    Вот бы из первых 15 человек 5 продать бы.....(Schürrle, Toprak,Rode, Kagawa,ну и может Schmelle...)

    тоже думаю, что Шмелцера не продадут, он уже к инветару относитсья:) придумают ему какой недь постен, типа как у Рикена или Келя. а вот Кагаву жалко, приятен он, как человек