BVB 09 Dortmund

  • Мы проиграли в прошлом сезоне именно против таких (на бумаге слабых) команд чемпионат.

    Поэтому победа очень важная.

  • Как Бранд освежил игру, он заслуживает места в основе.

    освежить-то он освежил, а сколько он пасов неточных успел сделать? впрочем, сегодня даже мой любимчик Вайгл, т.н. Passmaschine, умудрился несколько неточных пасов сообразить...

    ... и Ройс сегодня тоже не тот был...

  • Вы млжете меня осуждать, но завтра я болею за Шлаки 04

    Цитата

    присоединяюсь

    Мужики, давайте без фанатизма.

    Эти из Herne, наложат как вседа в штаны при виде баварцев..........

  • ... во 2. игре подрят, открываетсья счёт в первых минутах (секундах) не в нашу пользу, и итог игр вам известен! В этом что-то есть; мне это нравиться

  • А мне не очень то и нравится.

    Это против Кёльна и Аугсбурга. Против Баварии или Лейпцига это может плачевно закончиться.

    Вчера гол опять со стандарта пропустили, это что за болезнь такая неизлечимая:cursing:.

    Но радует воля к победе.

  • Большой плюс команды и тренера в том, что они продолжают играть, не смотря на счет не в их пользу и не смотря на то, что нихрена не получается. В прошлом сезоне кучу игр так проиграли.

    Хазар что то никак не может свою игру найти, ничего вообще у него не получается пока. Я бы его попридержал немного, лучше Брун Ларсена в основе выпускать или Герейро.

  • Смотрю сейчас Шлаки против Бавария . Бавария абсолютно по делу выигрывает 2-0 .

    Бестолковая игра Шлаков , по-украински говоря хто вище бье той краще грае. И так они хотят в бундеслиге закрепиться????

    Накупили игроков , заменили физрука, а толку ноль.

  • Да, пенали должны были быть, но и шлаки должны были играть , а не безумно по полю гонять.

    Не забывай про Байернбонус.

  • Лень говорить, толпа бесполезно и бездумно бегающих миллионеров во главе с физруком.

    Бавария сделала своё дело, хотя я надеялся на хорошую игру шлаков. Но шлак есть шлак.

    Левандовски молодец, судья тоже.

  • С такой игрой шальке прошлогодняя бавария должна была совсем с другим счетом выигрывать. А эта вон как, что не может не радовать :)

  • В очередной раз группа смерти, прошлый год повторяется.

    Барса,Интер и Славия .

    Круто было бы билеты на матч с Барсой достать;)

  • Ну что, рвём сегодня Унион Берлин.

    Витсель ферлетцт, но заменить есть кем.

    Начались проблемы с Хуммельсом. Аканчи был третий в очереди на капитанскую повязку, теперь его сняли и назначили Хуммельса.

    Аканчи кипиш поднял.

    Нафига вот зти проблемы, цирк устраивают.