BVB 09 Dortmund

  • Да уж порвали.😡

    С такой игрой салатницы не видать, как своих ушей.

    Смотрю как Бавария набрала ход и всех раскатывает, как катком . Лейпциг тоже очень хорошо идёт .

    А здесь еле еле душа в теле.

    Ройса вообще не видно, он по-моему 2 момента угробил и всё.

    Если в прошлом сезоне в конце игры прибавляли и давили соперника, то в этом всё наоборот, нас задавливают к окончанию встречи.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    очухаются ещё:bodycheck:

  • 100%...

    до самого конца игры не оставляло ощущение, что еще один мяч пропустят... никакого темпа, никакого азарта...


    Фавр, может быть, и серьёзный Fussballlehrer, но мотиватор никакучий. Нужен еще один ко-тренер, который пацанам регулярно п..з...й вставлял бы...

  • Мой прогноз на сегодня 3:1.

    Сейчас в спортстудию поеду, заряжусь так сказать энергией, пото гриль, пиво, футбол.........:);)^^

  • Мой прогноз на сегодня 3:1.

    Сейчас в спортстудию поеду, заряжусь так сказать энергией, пото гриль, пиво, футбол.........:);)^^

    добавь к перечисленному еще и секс и будут все, необходимые мужику удовольствия, в одном флаконе ;)


    мой тип: 2:0

  • Гётце вместо Алькасера. Шанс для Марио показать класс. Дауд тоже в основе вместо Дилейни, Вайгль вмнсто Хуммельса и Писчек вместо Геррейро.

    Посмотрим.

  • Мой прогноз на сегодня 3:1.

    4-0 минимум. Сегодня должны показать, что у них есть яйца.

    я надеюсь, что Бремен порвёт вас как Тузик тряпку.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • да вроде не злой я, просто ваши прогнозы были слишком оптимистическими.

    один уже ошибся, второй будем посмотреть

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • да, я из Бремена.

    А что топик только для фанатов Дортмунда?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E