BVB 09 Dortmund

  • Конечно нет. Только у нас в теме есть жизнь.

    Многие у нас пишут:).

    PS: Тузик с тряпкой как-то не очень, на мой вкус.

  • qwe3 ну извиняй, не хотел тебя задеть

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Дахуд не забил третий, мне всю статистику испортил;(.

    Бремен может как Франкфурт легко второй забить, надо третий гол

  • ну вот и 2:2

    qwe3 ты тоже ошибся в своих прогнозах

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • 4-0 минимум. Сегодня должны показать, что у них есть яйца.

    Welks, я дико извиняюсь, это что же выходит, команда за которую ты болеешь показала, что у них нету яиц.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • 4-0 минимум. Сегодня должны показать, что у них есть яйца.

    Welks, я дико извиняюсь, это что же выходит, команда за которую ты болеешь показала, что у них нету яиц.

    Иди уже в тему Вердера, если она есть, завязывай под*бывать. Не мешай мужикам печалиться.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Так, 150 я уже накатил. Хотел за победу, но к сожалению её нет.

    Для команды, цель которой выиграть чемпионат этих ничьих мало. Обязаны выигрывать. Они играли с Вердером, который очень плохо начал, а когда под Баварию попадут, опять 0-5?

    На следующей неделе ЛЧ и субботний матч с Фрайбургом аусвертс. Кстати Фрайбург идет сейчас очень хорошо. Если не будет двух побед, то реально встанет вопрос о тренере и не безосновательно.

    Вложили вагон денег, а результаты намного хуже , чем в прошлом сезоне. Кадер у команды супер, но забить не могут, недовольство растёт.

  • Но не надо плиз переходить на личности.

    если это в мой адрес, то ты ошибаешься, я на личности не переходил.

    Пойду я, здесь по ходу гостей не любят, особенно если они не фанаты вашей команды.

    Загляну к вам в следующий раз когда будете играть против Бремена.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • спасибо Welks за приглашение, я к вам иногда заглядывал но только читал и писать не собирался, но сегодня вы были такими самонадеянными, что я не выдержал. Останусь я лучше читателем в этой теме.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Не не уходи интересно мнение со стороны , от болельщиков других команд.

    Пусть идёт, мнение мы его услышали, больше на под*бку похоже. Если б что путного сказал, подсказал бы как в следующий раз Бремен выигрывать, а так…

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Почему я был таким оптимистичным.

    Я надеялся , что после скажем так не очень хорошей игры с Айнтрахтом и этих надежд и речей о притензиях на чемпионство , они дадут газу и порвут Вердер.

    Но имеем , что имеем...

  • Надо тренера с Падернборна вместо Фавре нам. Вчера смотрел их игру с Баварией, тоже легко могла быть ничья, и тренер мне их понравился, думаю, он смог бы наших отмотивировать.

  • Надо тренера с Падернборна вместо Фавре нам. Вчера смотрел их игру с Баварией, тоже легко могла быть ничья, и тренер мне их понравился, думаю, он смог бы наших отмотивировать.

    Мне он немного Клоппа напоминает, похоже такой же сильный мотиватор. Только опыта для команды такого уровня, как Дортмунд, у него нет. Рановато еще...

  • Посмотрите в записи повтор второго гола вердера с углового. Это просто грусть печаль. Там в шеренгу стоит 5 человек BVB и просто смотрят куда летит мяч. А у них из за спин выбегает 3 игрока вердера и если бы один не забил, то было еще двое запасных. Им вообще никто не мешал и не думал этого делать. Надо с защитой работать. В каких то ситуациях они отрабатывают нормально а вот в таких как эта, просто ничего не делают. Если не будут такие голы пропускать то будет гораздо больше побед.