BVB 09 Dortmund

  • Ребята, реально Люсьен достиг своего пика и выше уже не его уровень. Вацке и Цорку надо принять важное решение , отправить тренера в отставку. Команда регрессирует.

    Сейчас будет игра с Фрайбургом аусвертс (такими темпами проиграем) потом лендершпилепаузе , надо брать интеримстренера и Люсьена в свободное плаванье.

  • что то в этом есть..., и к томуже мягкий у него характер.., как мне кажеться (лучьше бы я в этом ошибался)

    как человек - без претензий.

  • Сегодня смотрел Фортуна против Фрайбурга, так Штрайх был как Клопп , даже челюсть похожа😁

    Он в своём возрасте гонял вдоль своей площадки , как пацан, прыгао, кричал , в моём понимании это тренер , который живёт игрой, такой нам нужен .

    А Люсьен сидит на скамейке и встаёт иногда, никакой страсти. Он должен игроков на куски рвать за такую игру, но это не его.

    У нас суперкадер и нужен тренер , который из этого кадер выжмет максимум.

  • Ну хоть сёдня то показать надо, что яйца есть. Вчера конкурент вон чего сотворил, а у боррусии только бла, бла, бла. Нельзя же только за вице звание работать. Надо на одном турнире хотя бы сконцентрироваться, коль не тянете.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как то так:|

  • Какая разница, факт- гол красивый был.

    Понятно, что через пару дней никто и не вспомнит, как, но мы то знаем, что это в общем то не суверенно, я даже думаю, что получат ещё и ответку, хорошо б ошибся

  • Блин, хорошо что так закончилось.

    Думал сраняют чехи счёт.

    Хакими молодец, если нападающие не забивают, то защитник это сделал за них.

  • Слава Богу!!!! В очередной раз "Mund abputzen, weiter machen"

    Это да

    Цитата




    у боррусии только бла, бла, бла.

    И тут ты прав, меня это реально раздражает.

    Сначала перепрыгни, а потом хоп кричи.

    Блин, хорошо что так закончилось.

    Думал сраняют чехи счёт.

    Хакими молодец, если нападающие не забивают, то защитник это сделал за них.

    Также думал, что ничья ещё будет.

    Надо получается тренера менять.

    Состав вроде нормальный, а что-то не сростается.

  • Что есть - то есть, играли опять хреновенько :( За исключением 3-4 классных контратак, мало темпа, нет комбинаций, постоянные потери мяча. Брандт два раза здорово Хакими "зарядил". Санчо однозначно передохнуть бы нужно... Всё пофигу, главное наконец-то опять выиграли, три пункта заработали... еще в субботу три пункта из Фрайбурга привезём и "кризис", надеюсь, будет позади :)

  • Я думал, что Хакими уже потеряет мяч. А выкрутился всё-таки и плмог айгентор забить, прям как Дилейни в свои ворота.