BVB 09 Dortmund

  • Hoffenheim, нет слов:thumbup:

    Хоть от этого на сердце легче.

    Нафига Шмельцера было выпускать?

    Решил защиту зацементировать? Вместо того ,чтобы давить.

    Шайзе!!!!!

    Опять вагон нервов погибло😉

  • паршиво не то, что опять не выиграли, а что игры опять нифига не было... смотреть противно... вспомните, что команда делала в начале сезона два года назад, когда Ярмоленко и Филипп, которых теперь как Flops продали, играли... купили "крутых" Hazard и Brandа, но и у них с уже имеющимися звёздами Sancho и Reus нихрена толком не получается... уже в которой игре никаких красивых быстрых комбинаций, топчутся на месте, мяч перепасовывают и никакой фантазии :(((

  • Что ещё хотел сказать, абсолютно бесполезный Гётце впереди.

    Не зря он не выходит в старте и нечего ему там делать.

  • а я вот уже какую игру, не знаю, играет Ройс или нет, последний раз его видел против Барсы, надо дать ему отдохнуть .

    А Гётсе хоть пытается, ну не его эта позиция,

  • А где Пако? Мне кажется, что нужно на тройку Пако-Санчо-Ройс расчитывать. Они были неплохо сыграны одно время и у них очень неплохо получалось. Сейчас не пойми что происходит.


    Рейсу по моему надо отдохнуть, его на поле, как выше уже сказали, последние 2-3 игры просто нет. В итоге получается, что Пако не выпускают, Ройс в расслабленном режиме а Санчо играть не с кем и не на кого.


    Хазар старается, но у него вообще нихрена не выходит. Я бы Ларсена на ту сторону поставил. Он хочет играть и у него иногда получается.


    От Брандта чего все тащатся я вообще не понимаю. Он иногда передачу может заслать хорошую, как было на неделе. Но в остальном он вообще никакой. В единоборства он не вступает от слова вообще. Если проиграл подбор мяча, то никогда не идет в отбор, он просто бросает ситуацию. Делает очень много ошибок в передачах.


    В целом, мне кажется, что защита у нас сейчас неплохая, и первая линия, и центр, там вообще бойцы а вот в нападении сейчас вообще никого нет. Когда нет постоянного прессинга на противника спереди, они собираются и атакуют и мы отгребаем в итоге.

  • Ройсу дать отдохнуть, толку от него сейчас равно нулю. Да и воротчика с Гельзенкирхена не помешало бы;)

    Länderspielpause нам сейчас, думаю, на пользу

  • Наконец то выиграли.

    Судья, козлина, два гола не защитал, красную в конце не дал.

    Я смотрел в Италии по Матч ТВ 3 , такое вречатление, что я с комментатором смотрел разные игры, он абсолютно без понятия, ноль.

    Мне не понравилось, что в конце игры Фавр опять начал толпу защитников выпускать, опять на те же грабли. Бюрки травмировался, главное, чтоб не тяжело.

    Санчо разочаровал, решил в Дембеле поиграть? Я был о нём другого мнения.

    Не ожидал ,что Фавре снимет его с игры.

  • Чемпионат становится интересным. В отличие от предыдущих сезонов, появляется интрига. Bayern отступается в этом году чаще, нужно использовать этот шанс.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • я не смотрел, заслужено победили?

    сейчас посмотрю повтор

  • Чемпионат становится интересным. В отличие от предыдущих сезонов, появляется интрига. Bayern отступается в этом году чаще, нужно использовать этот шанс.

    тоже так считаю, между 1 и 9 всего лишь 2 пункта разница!! Давно такого чемпионата не наблюдалось. Мне кажетса в этом некоторая заслуга Ковача) Хоть бы он подольше продержался))