BVB 09 Dortmund

  • Gerüchtenküche brodelt8)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Ist Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. noch der richtige Trainer für Borussia Dortmund? Einem Bericht der "Sport Bild" zufolge machen sich die Bosse beim BVB Gedanken, ob der Schweizer ihr Mann der Zukunft ist.

    Zwar wolle der BVB einen Trainerwechsel in der laufenden Saison vermeiden, dennoch könnte langfristig ein anderer Coach die Geschicke an der Seitenlinie leiten. Ein möglicher Trainerkandidat: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • У меня по IPTV все небесные работали в отличном качестве.

    Насчёт Моура, тут у меня сомнения, что его подпишут . Он ведь запросит, как всегда звёздных игроков закупить. Не думаю, что руководство на это пойдёт, ведь если что то Моур скажет, что у него небыло необходимых игроков для успеха.

    На этой неделе решается судьба Люсьена, если проиграют Интеру, это ничего страшного, но если шлакам, то тогда думаю всё.

  • Результаты первого тайма ужасные. Один удар в сторону ворот и онин в створ.Стоят пасы дают друг другу.

    Интер ещё хуже, но ошибкой воспользовался.

  • Надеюсь на следующей неделе интеримстренер переймёт команду.

    Никаких идей, просто пасы друг другу дают пока не потеряют мяч.

  • Почему к сожалению?

    Давно пора менять , идей нет никаких вообще, замены непонятные, никаких пиз...лей игрокам по ходу игры. Толку , что он на скамейке сидит.

  • Почему к сожалению?

    Давно пора менять , идей нет никаких вообще, замены непонятные, никаких пиз...лей игрокам по ходу игры. Толку , что он на скамейке сидит.

    как человек, он замечателен...

  • Хороший парень это не профессия. Нужен такой , который порвёт в раздевалке за такую игру. Нужен человек с идеями и блеском в глазах.


    Этого я не вижу, к сожалению.

  • Хороший парень это не профессия. Нужен такой , который порвёт в раздевалке за такую игру. Нужен человек с идеями и блеском в глазах.

    если парень "не хорош", то и "работяги" за него не "впрягуться"

  • Да ещё, в этой игре был шанс у Гётце выстрелить, но в итоге команда играла без нападающего во вратарской зоне.

    100% ошибка тренера.

  • Гётце вообще в Дортмунде на паблажках; в других командах он даже на скамейке не присутствовал бы


    нахера его, так же как и Хумеля, вообще назад брали????