BVB 09 Dortmund

  • Я блин никак не могу врубиться, что на поле делает Брандт. Ну понятно, деньги вкинули, рассчитывали на него, Лев его в сборную берет, но он же сплошное невезение. Ну не было ни одного действия у него, которое привело хотя бы к чему то. Что не пас, то не туда, что не прием мяча, то лажа какая то. Хазар бедный тоже, видно что старается, прет танком на троих и теряет мяч. Это стандартная ситуация для него.


    И как мы могли играть с такой атакующей составляющей? Вернее с ее полным отсутствием. Санчо один бегал и то, с подбитым глазом похоже и после дисквалификации у него желания никакого не было играть.


    Вобщем со вчерашней игрой и составом надо было ничью держать, на что видно Фавр и рассчитывал, но не повезло.

  • Я бы Фавра не снимал. Не всегда тренер виноват мне кажется. И не будет никакого толку если тренера менять каждый год или пол года.

    Ройс и Пако основа атаки у нас а их нет, с кем тренеру игру строить.

    Пока не будет в атаке тройки Пако-Ройс-Санчо, нечего нам ожидать чего то. Надо было летом подмену для Пако брать.

  • Если предприятие не функционирует, то виноват всегда шеф. Фавре сказал вчера в прессконференции, что он доволен игрой. Этим всё сказано, angsthasentaktik это для него -доволен.

    Он доказывает , что он является тренером на один сезон.

  • Я не согласен. Вон Бош был не angsthase, всей толпой вперед неслись и даже Вайгля он прессовал чтобы он шел в атаку. И чем закончилось рассказывать не нужно. Понятно, что от тренера многое зависит, но я считаю, что и материал, с которым он работает тоже важен и когда 2 атакующих игрока, на которых вся атака должна держаться нихрена не могут, то никакой тренер не поможет.

  • Я не считаю , что Азар и Бранд нифига не могут. Если тренер не может составить правильную тактическую схему на игру, на все игры у него одна схема, то он виноват на все 100%.

  • Я не считаю , что Азар и Бранд нифига не могут. Если тренер не может составить правильную тактическую схему на игру, на все игры у него одна схема, то он виноват на все 100%.

    Бранд хорошой игрок, по моему, вчера он не на своем месте был. Он ведь не центральный нап, зачем тренер его туда поставил, неясно.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Бранд хорошой игрок, по моему, вчера он не на своем месте был. Он ведь не центральный нап, зачем тренер его туда поставил, неясно.

    вот тут я соглашусь, и это было заметно на последних минут 10, когда он немного опустился и Брун Ларсен впереди играл, в нападение надо было Гётсе ставить, он уже с этой позицией более-менее подружился.

  • BVB сыграли очень слабо. Можно отметить только Марвина Хитца, спас несколько раз, Хуммельса , был лучший в команде, Санчо , единственный, кто в нападении, что то пытался сделать и Гэрейро в принципе неплох.


    Остальные полный провал, что с Витселем? Я ещё никогда не видел, чтоб он столько ошибок допускал, то же с Писчеком. Дилейни тоже никакой был, за Гётце вообще молчу.


    Да, оптимизма мне такая игра не внушает.


    Нет этого огонька с которым Дортмундцы вcегда играли, унылая, скучная, медленная игра:(

  • Еле еле душа в теле, выиграли.

    Бранд забил наконец то, всю игру его не было видно и тут на тебе 2 заколотил. Будем надеяться , что игра у него пойдёт.

    Загаду неплохо сыграл, хотя это его была ошибка , когда гол забили. Он ещё не очень уверен при игре унтер друк, но так в игре очень даже неплох, растёт.

  • Народ, а кто где смотрит? Я что то нигде не могу игру найти. Ни на русских нет нигде, itv не показывает как раз этот канал.

  • Оригинальный состав Фавре выпустил. Толку пока никакого, Вольфсбург мог уже 2-0 вести , но нам просто везет.

    Фавре видно рассчитывает, если не смогут забить то в конце Санчо и Алькасера выпустить, чтоб темп взвинтить. Но никто не думал, что Ройс получит травму, хотя перед игрой говорили, что он не выйдет в основе, значит были уже предпосылки.

    Что можно сказать, давайте парни, heja BVB.