BVB 09 Dortmund

  • ОФИГЕТЬ

    Во втором тайме увидели настоящую Боруссию, таких их я уже давно не видел.

    Вот так бы каждую игру играли , с огоньком.

    Хакими красавец , Бранд тоже, Санчо , все классно вторую половину матча сыграли.

  • Ну, что готовы?

    Через 15 минут рвём Баварию.

    Надеюсь , что будем играть как во втором тайме с Интером.Прошлая игра в Мюнхене мне совсем не понравилась:(, был на стадионе , но настоение у меня было никакое.

    Только победа, только BVB.

  • Первый тайм прошёл. Позор.

    Не одного удара по воротам. Хорошо, что только один пропустили.

    Вообще никакие, что такое?

    Санчо заменили , главное , чтоб не травмировался.

  • Слабо Боруссия играет

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Надо отдать должное рукодителям Баварии, плохо идет игра тренера выкинули. А здесь сопли жуют.

    У Фавре нет будущего в Дортмунде.

    Ну вот и третий залетел.

    Такими темпами 5-0 опять будет.

  • Тухло дортмунд играет. Жаль, думал «рубилово» будет

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Мюллер хорошо сказал только что в интервью. Мы Чемпионы Германии , потому что Дортмунд приезжает в Мюнхен и показывает такую игру.

  • Игра туфта, не какой не крахер, как в медиах писали. Дортмунд в штаны наложил, ещё перед игрой, так и бегал с полными штанами, отсюда и результат, тренера надо убирать, сегодня ещё.

  • Цорк перед игрой сказал, что должны мужиками быть в игре.

    Будь тоже мужиком, уволь после игры Фавра.

    Игра туфта, не какой не крахер, как в медиах писали. Дортмунд в штаны наложил, ещё перед игрой, так и бегал с полными штанами, отсюда и результат, тренера надо убирать, сегодня ещё.

    а кого вместо него тренером-то ставить? Кто сейчас на "рынке" имеется? Мауриньо? Лаббадия? Кристоф Даум? ;)