BVB 09 Dortmund

  • Вот в том то и вопрос. Мне кажется, что ни один клуб в бундеслиге за последние годы не поменял столько тренеров сколько Боруссия. Я считаю, что есть у тренера ошибки, но в первую очередь игрокам вставлять надо. Я вобще не пойму как они играют. Вот только с интером блестящий тайм провели, победу выжали, могли и с большим счетом победить. И всего через неделю ползали перед баварией как мухи сонные с полным отсутствием какого либо желания хоть что нибудь сделать. А в счете таком виноват Фавр мне кажется. Не надо было Вайгля менять. Вернее если и менять, то на Дилейни. А так получилось, что вместо Вайгля встал Брандт, который вообще непонятно был ли на поле. Вот и отгребли по полной программе.


    С такой игрой и такими перспективами зимой Санчо свалит к гадалке не ходи. Летом уйдет Хакими. И Витселя по тихому тоже перекупят.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    продатъ бы его так за 140 м. и убили бы сразу двух зайцев

  • Почеттино только что уволили из Тоттенхема.

    Это мой фаворит, вот это тренер.

    Надо хотябы попытаться заманить его в Дортмунд.

    Сегодня Франсфутбол писали , что Дортмунд с Моуром договаривается.

    Главное Люсьена уволить, спасибо ему за всё, всё что мог для команды сделал, пора и честь знать, толку от него нет, идей нет.

  • 0:2 für Paderborn! Geil!!!

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • 0:3!!!! Наконец-то падеборн пару пунктов заработает!:thumbup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Похоже, что Дортмунд тренера «сливают».

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Блин падеборн не мог время потянуть=O sind zu blöd^^

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Блин падеборн не мог время потянуть=O sind zu blöd^^

    🤣🤣🤣

    Они делали то , что им позволяли игроки Дортмунда.

    Фавра сегодня уволят , вы стену видели, фаны были по настоящему разъярёнными.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • футбол смотрю частенько с соседом, так он начал "заикаться", типо весь футбол уже заранее от веттмафий подстроен, соответственно и сегодняшний Дортмунд-Падерборн..., я его спашиваю, а как это нынче возможно? он начинает мне обьяснять, но я конечо ничего не понимаю.., потом спрашиваю его: были люди на луне..., а он мне в ответ: а, как можно было человечество 50 лет назад обмануть??

    я думаю, 50 лет назад, это было бы гораздо легче.