BVB 09 Dortmund

  • Блин , нафига он Шульца выпустил?

    Не доверяю я ему, он медленный, а Dosenmannschaft носятся как угарелые.

    а не он ли в последней игре гол забил?)

    после того, когда ты его "обматирил"?))

  • и мне не нравиться Schulz..., апропос: Nagelsmann и Тедеско вместе делали Traineschein; где он, а где Тодеско?

    а по игре: я думал мы проиграем первому в таблице.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем drucha ().

  • Всё равно , ну не нравится он мне.

    Да, упустили победу и Санчо раненый боец.

    Плохой результат.

    етот пиздюк в прошлом сезоне с Хофенхаймом приехал в Дортмунд, проигрывал 3:0; а и в итоге игра закончилась 3:3

  • Надо было Пако выпускать минут на 10 последних, могли бы вкатить гол и все таки постараться выиграть. А так да, 2 гола реальный подарок. Мне вчера Вернер напомнил крысенка (не в обиду ему :)) Пасся постоянно у нас в штрафной и вот ему перепало 2 раза. Очень обидно. У нас 3 мяча забиты с игры а тут .....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    Die Technische Universität Braunschweig untersucht seit dem Jahr 2012 mittels einer Studie, welche Fußballklubs der ersten und zweiten Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. bei den deutschen Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. am beliebtesten sind.

    Die Studie hat in der Fußballwelt Gewicht. "Viele Vereine und Sponsoren nutzen die jährlich erscheinende Auswertung, um sich über die Markenwahrnehmung der Vereine zu informieren", schreibt Herausgeber David M. Woisetschläger im Vorwort der Studie.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Насчёт статистики, не верится мне, что Bayern и Schalke не входят в десятку, как утверждает автор в статье. Это так называемые Traditionsmannschaft и имеют своих болельщиков уже десятилетиями.

    Сужу по своим коллегам, соседям , большинство Bayern, BVB, Schalke, Eintracht Fans

  • Насчёт статистики, не верится мне, что Bayern и Schalke не входят в десятку, как утверждает автор в статье. Это так называемые Traditionsmannschaft и имеют своих болельщиков уже десятилетиями.

    Сужу по своим коллегам, соседям , большинство Bayern, BVB, Schalke, Eintracht Fans

    У нас тоже Dortmund, Bayern, но много и тех, из Herne:)

  • Ну кто-то ж должен был виноват^^

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да блин, ну в этой игре Фавр причем? В команде не играл вообще никто и не хотел играть. Такое впечатление, что на неделе они не только с Ляйпцигом сыграли, но и с баерн и гладбахом. То ли сил уже ни у кого не было, то ли уже на праздники ушли. Вообще нежевые все были.

  • Да блин, ну в этой игре Фавр причем? В команде не играл вообще никто и не хотел играть. Такое впечатление, что на неделе они не только с Ляйпцигом сыграли, но и с баерн и гладбахом. То ли сил уже ни у кого не было, то ли уже на праздники ушли. Вообще нежевые все были.

    Фавре изменил систему 3-5-2. Тут надо бегать, и если, как ты абсолютно правильно выразился, все были неживые, то тренер как-то не очень команду настроил и отмотивировал .

  • Кроме этого совершенно бестолковые замены, что на поле Бруун Ларсен потерял, с его выходом мы остались в меньшинстве. Тренер обязан видеть в какой форме игрок и стоит ли его выпускать. Пако надо было раньше выпускать , но Фавр подумал- а так и быть удержим 1-0, а вышло как всегда в последнее время, 2 гола на последних минутах .

    Кроме этого он не способен менять схему во время игры, это важное для тренера качество в современном футболе .

    Я бы Почеттино попробывал пригласить.

  • По заменам абсолютно согласен, Ларсена не нужно было выводить, вообще бестолковая замена была. И Пако надо было выпускать значительно раньше.

    А схему, меняй не меняй, толку 0 если ни у кого желания нет. Выпустив Пищека вместо Хуммельса итак фактически перешли на игру в 4 защитника.


    Ну а по мотивации, я все время это слышу, но вот реально, расскажите мне как тренер может мотивировать миллионеров? Ну что он должен сказать или сделать, чтобы они поменяли игру и начали биться? Бабки они получают и так и так, штрафов у них нет, у них всю игру перед глазами маячил отпуск, Ну вот что может тренер сделать в такой ситуации. Я так понял, что им чемпионство Германии не нужно или они понимают, что это им не светит. В лигу чемпионов они теоретически выходят с такой игрой, им больше ничего и не надо.