BVB 09 Dortmund

  • такое ощюшение, что Дортмунд майстер будет:|

    обманчивое оно🤫😉

    ...это всего лишь...Кёльн...где он😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Хорошая квота получается👍 .... две игры = 4 гола....пока😉

    ...завтра интересней будет: баерн-шалке(майстеркеллер🤣)

    надеюсь на ничью;)

    Надеюсь на победу Шальке, но только в этом случае, в качестве исключения. Простите меня.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Надеюсь на победу Шальке, но только в этом случае, в качестве исключения. Простите меня.

    ошибаешся..., Вагнер бывший Дортмундец..., пусть будет ничья, а то потом не "остоновишь";)

  • Надеюсь на победу Шальке, но только в этом случае, в качестве исключения. Простите меня.

    ошибаешся..., Вагнер бывший Дортмундец..., пусть будет ничья, а то потом не "остоновишь";)

    Ты не понимаешь, мне нужно Байерн оставить, иначе будет тяжело в конце сезона. Извините меня, если я не прав.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • ошибаешся..., Вагнер бывший Дортмундец..., пусть будет ничья, а то потом не "остоновишь";)

    Ты не понимаешь, мне нужно Байерн оставить, иначе будет тяжело в конце сезона. Извините меня, если я не прав.

    Всё я понимаю, Мюнхен в етом сезоне будет ни какой..., Гельсенкирхен..., тут надо ауфпассен

  • Ты не понимаешь, мне нужно Байерн оставить, иначе будет тяжело в конце сезона. Извините меня, если я не прав.

    Всё я понимаю, Мюнхен в етом сезоне будет ни какой..., Гельсенкирхен..., тут надо ауфпассен

    Мюнхен ещё добавит, вспомним прошлый год (9 Punkte Vorsprung), вот этого боюсь.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Всё я понимаю, Мюнхен в етом сезоне будет ни какой..., Гельсенкирхен..., тут надо ауфпассен

    Мюнхен ещё добавит, вспомним прошлый год (9 Punkte Vorsprung), вот этого боюсь.

    нееет.., тогда Ули Хёнез был..., сейчас Мюнхен не тот...


    Sannyto потвердит;)

  • Да, вспомните😉 вздрогните😀 и всё на свои места🤝

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Сегодня для нас был бы идеальный вариант, если бы Шальке выиграло у Баварии и Франкфурт у Лейпцига:thumbup:

    Да, так и должно быть, я 14 02 в стадионе, против Франкфурта, пусть они пару игр выиграют, чтобы против нас проиграть можно было :)

  • Будем надеятся что только пока;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Eintracht не подвёл.

    Гладбах дожал к сожалению Майнц.

    Теперь Schalke должно не подвести, им тоже нужна победа, чтоб вверху таблицы закрепиться.

  • Кому не нужна победа?

    Вот падеборн молодец, мож ещё выкарабкаются 😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Всё я понимаю, Мюнхен в етом сезоне будет ни какой..., Гельсенкирхен..., тут надо ауфпассен

    Мюнхен ещё добавит, вспомним прошлый год (9 Punkte Vorsprung), вот этого боюсь.

    Да всё правильно, всё пока по плану;)

    Чёта дортмундцы про фарве замолчали...никаких эмоций не вижу...только что все его движения обсуждали: и вздох и выдох..^^

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura