BVB 09 Dortmund

  • Блин я чесно говоря оху***ю два гола из-за видео аннулируются:thumbdown: второй вообще после абзайтц три паса было до гола:rolleyes: писец футболу что творят:(

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Шальке молодец! Они с дортмундом классно играют;)✌️

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Чёта дортмундцы про фарве замолчали...никаких эмоций не вижу...

    А ты на вашу ветку посмотри, уже несколько месяцев тишина:thumbup:

    Что делает этот чужак в нашей ветке, троллит нас? В байерновскую ветку никто не заходит и ему там скучно? ^^.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Чёта дортмундцы про фарве замолчали...никаких эмоций не вижу...

    А ты на вашу ветку посмотри, уже несколько месяцев тишина:thumbup:

    ...месяцев или год?...а мне и тут нравится😉😊 мне дортмунд не безразличен, но болею я конечно всегда за баерн ✌️
    ...или выгоняете?...если я и подковыриваю это ж не со зла😉

    ...я думаю мы друг друга поймём:freunde:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Sannyto

    меняй свой аватар на этот и всё будет хоккей!:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Последние игры Дортмунда конечно класс! Я и про Фарве поэтому намекнул, чёт замолчали его обсуждать, я сразу так и думал: если спереди боятся по воротам бить без оглядки а лучше кому пас то толку не будет...фарве обвинят😉

    Хорошо что немного локере стало а то до этого, пару игр назад так накачены все были😉👍

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Sannyto

    меняй свой аватар на этот и всё будет хоккей!:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    неее....хоккей не моё...когда жил в сибири то да классно было на коньках...эх давно это было, тут 30 лет после того как на коньках стоял в вольсбурге помню в том году на катке встал на коньки опять думал упаду сразу да нет получилось...конечно было трудно но видать то что мог не забылось...🤫😅

    Ну а насчёт аватара...что моё то так и будет! ...бине майя это не то🤪

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я ещё живя в России болел за Дортмунд, меня сразу покорила тогда их игра и форма schwarz/-gelb. В хоккее любимая тогда команда была ЦСКА:). Эх молодость молодость ;(

  • ребят я тоже а баварию болею но тем не менее постоянно читаю мнения здесь, потому что мне не безразличен ход немецкой команды в еврокубках

  • Бавария сегодня Шальке как тузик грелку порвала, мне напомнило это игру Бавария Боруссия, когда Боруссию на куски рвали а они на поле стояли и смотрели.

    Судя по сегодняшней игре Баварии будет очень не просто ее титула лишить.

  • Бавария сегодня Шальке как тузик грелку порвала, мне напомнило это игру Бавария Боруссия, когда Боруссию на куски рвали а они на поле стояли и смотрели.

    Судя по сегодняшней игре Баварии будет очень не просто ее титула лишить.

    Через две недели к ним дозы приедут, после этой игры будет больше ясности. У баварцев если Лева забивает, тогда всё ок, а если нет то и эта команда может быть бессильна.

  • ребят я тоже а баварию болею но тем не менее постоянно читаю мнения здесь, потому что мне не безразличен ход немецкой команды в еврокубках

    Да всё нормально, я тоже, скажем не против вас в европейских турнирах;).

    А в Bundesliga тебе не скучно? Знаю человека, который из-за Bayern Dominanz hat Sky gekündigt :).

  • ребят я тоже а баварию болею но тем не менее постоянно читаю мнения здесь, потому что мне не безразличен ход немецкой команды в еврокубках

    Да всё нормально, я тоже, скажем не против вас в европейских турнирах;).

    А в Bundesliga тебе не скучно? Знаю человека, который из-за Bayern Dominanz hat Sky gekündigt :).

    Расскажи ему за русское IPTV за 1$, где можно некоторые матчи Бундеслиги смотреть. Дортмунд например всегда показывают, или на одном из матч каналов, или Нтв+.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Нет, точно не из-за цены, у него с деньгами точно нет проблем.

    Я сам пробовал шару, но опять вернулся на официальный скай. UHD качество это красиво:thumbup: и всё без затыков работает. Ресирвер пока остался, бундеслигу по пятницам иможет дазн буду для чл включать.

  • Вроде Эмре Чан переходит к нам.

    Он не стоит в заявке на следующий матч с Наполи.

    Такой тип нам нужен, это был бы тоже классный зимний трансфер.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.