BVB 09 Dortmund

  • Нет, точно не из-за цены, у него с деньгами точно нет проблем.

    Я сам пробовал шару, но опять вернулся на официальный скай. UHD качество это красиво:thumbup: и всё без затыков работает. Ресирвер пока остался, бундеслигу по пятницам иможет дазн буду для чл включать.

    Пфф, я конечно никого не агитирую, но например вчера нормально посмотрел на телеке матч, без каких нибудь затыков, edem за 1 деньгу, dazn мне дороговато, примерно в 10 раз.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Вроде Эмре Чан переходит к нам.

    Он не стоит в заявке на следующий матч с Наполи.

    Такой тип нам нужен, это был бы тоже классный зимний трансфер.

    не самый хороший вариант:S

    Если он у ёги играет то это не значит что он вам нужен, лично мне не нравится как он играет и зря его в национальную взяли...моё мнение!...лучше бы хумелса поставили:thumbup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Нет, точно не из-за цены, у него с деньгами точно нет проблем.

    Я сам пробовал шару, но опять вернулся на официальный скай. UHD качество это красиво:thumbup: и всё без затыков работает. Ресирвер пока остался, бундеслигу по пятницам иможет дазн буду для чл включать.

    Пфф, я конечно никого не агитирую, но например вчера нормально посмотрел на телеке матч, без каких нибудь затыков, edem за 1 деньгу, dazn мне дороговато, примерно в 10 раз.

    Ты что серьёзно смотришь Бундеслигу по Матч тв ?

    Я пару раз смотрел , это просто ужас , а не комментаторы . Абсолютно не подготовлены, путают игроков и команды,скучно комментируют , иногда складывается впечатления , что мы смотрим с ними разные матчи.

    Я смотрю всегда только на немецком.

  • Насчёт Эмре Чана.

    Я считаю, что нам нужен такой Drecksau в защите рядом с Хуммельсом.

    Аканчи не тянет, в этом сезоне у него очень много провалов и потерь.

  • Ты что серьёзно смотришь Бундеслигу по Матч тв ?

    Я пару раз смотрел , это просто ужас , а не комментаторы . Абсолютно не подготовлены, путают игроков и команды,скучно комментируют , иногда складывается впечатления , что мы смотрим с ними разные матчи.

    Я смотрю всегда только на немецком.

    даа, тоже один раз смотрел на матче дортмуд, и долго не мог понять, кто такой игрог в Дортмунде: Реуз^^

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Цитата

    Offiziell fehle der Mittelfeldspieler wegen Grippe – aber dahinter stecke der Transfer, meldete die Zeitung "Gazzetta dello Sport". Anfang der Woche könnte der Wechsel zum BVB fix sein. Dortmund sei bereit, mehr zu zahlen und Juve entgegenzukommen. Die Italiener fordern demnach 30 Millionen Euro.


    очень много 30 лимонов, не оправдает:thumbdown:

  • Я не совсем понимаю зачем сейчас Can нужен BVB. Я бы поставил рядом с Хуммельсом Загаду, он себя очень неплохо показал в последних играх. Это если в 4 играть. А если в 3 защитника, то Аканжи третьим. Он в последнее время хандрит конечно, но я бы не сказал, что Can будет настолько лучше, что за него 30 лимонов отдать надо и еще каждый год по десятке наверное минимум ему платить.

    А если его на миттельфельд берут, то тогда совсем непонятно. Рядом с Витцелем его ставить, что тогда с Дилейни делать и Брандта куда.

  • Хотя, я тут подумал, если играть в 4 защитника и миттельфельд Витсель с Can, то можно даже против Баварии неплохо держать оборону.

  • Цитата

    ....., то можно даже.......

    лучше не надо;):P

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • я бы попробовал дать молодому Балерди шанс, Аканжи что то в этом сезоне совсем сдал....

    Эмре Can не вижу надобности для нас, деньги на ветер....

  • Аканжи что то в этом сезоне совсем сдал....

    Эмре Can не вижу надобности для нас, деньги на ветер

    Это как с Хумельсом, может тоже не лучший, но и не худший.

    Я за трансфер.:thumbup:

    С новым нападающим возьмём один из кубков, думаю выберем ЧЛ, или?^^

  • UHD качество это красиво:thumbup: и всё без затыков работает. Ресирвер пока остался, бундеслигу по пятницам иможет дазн буду для чл включать.

    Но не в HDR.

    я всё ещё жду и надеюсь что всё-таки sky откроет и через sky СI Modul эти два UHD канала.

  • Или не пойдёт...байерн возьмёт:P

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • UHD качество это красиво:thumbup: и всё без затыков работает. Ресирвер пока остался, бундеслигу по пятницам иможет дазн буду для чл включать.

    Но не в HDR.

    я всё ещё жду и надеюсь что всё-таки sky откроет и через sky СI Modul эти два UHD канала.

    В смысле HDR?

    UHD идёт только на Sky Q ресирвере, на нём и смотрим. Если сделают на CI Modul, то спецы, наверное, могут расшарить .

  • RTL UHD и Travelxp 4k идёт в HDR,как и 4к UHD Blu-ray диски .

    Картинка ещё ярче и контрастнее.

    Естественно ТV тоже должен это уметь,поддерживать.

    Fussball in UHD und HDR nochmal eine ganz anderes Erlebnis.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Если сравнивать RTL UHD и Sky Sport UHD, то у RTL UHD картинка намного лучше, сочнее (bei Formel 1).

    На RTL UHD футбол выглядит как игра на PlayStation.

    Но schwarz/gelb на Sky Bundesliga UHD выглядит просто очень красиво, тут мы лучшие:)

  • читал что sky ITalia (ихний sky Q ) уже умеет HDR/HLG

    У нас наверно скоро допилят.

    И schwarz/gelb будет ещё отменнее,если только с цветами не перекрутят..

  • 75 млн.евро это сумма отступных, которые должны заплатить за Хааланда, если хотят его выкупить у BVB.

    Этим летом его нельзя выкупить за эту сумму.

    Если хорошо будет играть , то можно будет или продлить с ним фертраг этим летом и тогда прописать в контракте другие условия или продать летом за нескромную сумму.

  • 75 млн.евро это сумма отступных, которые должны заплатить за Хааланда, если хотят его выкупить у BVB.

    Этим летом его нельзя выкупить за эту сумму.

    Если хорошо будет играть , то можно будет или продлить с ним фертраг этим летом и тогда прописать в контракте другие условия или продать летом за нескромную сумму.

    Где-то читал, что его мечта играть в Англиии, как и его папа. Так что у нас он скорее всего надолго не задержится. :(

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Да, к сожалению BVB позиционирует себя как аусбильдунгманншафт. Удержать молодого таланта мы не сможем.

    Вот и Пако вроде подписали.

    За 20 млн. в Вильяреал.

    Кто бы мог подумать в прошлом сезоне , что он так бесславно покинет Дортмунд.