BVB 09 Dortmund

  • Да, к сожалению BVB позиционирует себя как аусбильдунгманншафт. Удержать молодого таланта мы не сможем.

    Вот и Пако вроде подписали.

    За 20 млн. в Вильяреал.

    Кто бы мог подумать в прошлом сезоне , что он так бесславно покинет Дортмунд.

    кстате, за сколько его купили? не помню?

    и всёже еинкауф-феркауфполитик в Дортмунде, можно позавидовать, скоута и Цорк делают свою работу на 5!

  • После травмы не заиграл Пако, и вот результат.

    Но Дортмунд рискует. Ставят всё на Хааланда, а если что с ним , то у нас опять нет напа.:(

  • После травмы не заиграл Пако, и вот результат.

    Но Дортмунд рискует. Ставят всё на Хааланда, а если что с ним , то у нас опять нет напа.:(

    Пако сам попросил, уйти, после того, как взяли Ааланда. Каk ты прикажешь после этого сидеть на скамейке и ждать выхода??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем drucha ().

  • Да, к сожалению BVB позиционирует себя как аусбильдунгманншафт. Удержать молодого таланта мы не сможем..

    Если талант сам не хочет оставаться? Любая команда сейчас, это фирма которая деньги должна зарабатывать. Нам, болельщикам, нужны кубки, а акционерам дивиденды.

  • Если талант сам не хочет оставаться? Любая команда сейчас, это фирма которая деньги должна зарабатывать. Нам, болельщикам, нужны кубки, а акционерам дивиденды.

    Выигранные кубки приносят акционерам ещё большие деньги ;). Только вот если тeбя с твоей работы переманят на другую, то ты сначала по правилам нормально рассторгнешь договор и отработаешь положенные месяцы, как стоит у тебя в договоре. Не будешь забастовки устраивать и не работу не ходить. Конечно можешь это сделать, только я думаю, что у твоего шефа будут возможности тебя за это наказать.

    Боруссия почему то так не делает. Мы видели примеры Дембеле и Аубы. По принципу, я хочу в другой клуб, если не пустите, то тут я играть не буду. Я считаю, что за это надо наказывать. Самое лучшее было бы на одном примере показать, что тут так не пройдёт. Не хочешь играть и ходить на тренировки, плати штрафы и сиди дома, но в другую команду до конца контракта не пускать. Думаю, что через год или два, такого бы игрока уже никто не купил. Был бы всем пример.

    Но это только мечты. ))))))

  • Если талант сам не хочет оставаться? Любая команда сейчас, это фирма которая деньги должна зарабатывать. Нам, болельщикам, нужны кубки, а акционерам дивиденды.

    Выигранные кубки приносят акционерам ещё большие деньги ;).

    Даже лига чемпионов не принесёт больше продажи отдельных игроков. .

    Победитель 2019-2020 получает примерно 60 миллионов в лучшем случае.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я считаю, что за это надо наказывать.

    Полностью согласен, но это не реально.

    Не один нормальный шеф не посадит десятки (сотни) миллионов на скамейку.

  • Ну вот и Чан в Дортмунде, проходит медицинчек. Ради перехода согласился на уменьшение зарплаты с 10 млн. брутто до 8,5.

    Вот еще бы Брун Ларсена сегодня в Хоффенхайм продать.Не сложилось у него в Дортмунде, хотя у другого тренера думаю пойдёт неплохо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Эмре взяли в аренду до конца сезона за 1 млн. евро с опцией обязательного выкупа за 25 млн.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Welks ().

  • Вот это слово: «обязательного» ... мне не нравится:/

    Welks не хотел минус ставить:freunde:;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Эмре взяли в аренду до конца сезона за 1 млн. евро с опцией обязательного выкупа за 25 млн.

    Нафиг был не нужен, Хумельс с Закаду справляются нормально. За такие бабки можно было 2-3 нормальных защитников найти. Может я ошибаюсь.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Да не ошибаешься:thumbup: всё правильно!

    В принципе защитников и много критикуют, ведь кто-то должен же быть виноват... я до сих пор жалею... неправильно что с баерн хумельса отпустили...также как и с националманшафта убрали и Мюллера и боатенга:thumbdown:

    Эмре никогда и не отличался...разве что отрицательно...8|

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Что мне ещё у Дортмунда нравится, то что купи-продай у них нормально так идёт. Возьмите последние хотя бы пять лет, всегда были в большом плюсе от сделок. Хотя с Götze я не уверен.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Что мне ещё у Дортмунда нравится, то что купи-продай у них нормально так идёт. Возьмите последние хотя бы пять лет, всегда были в большом плюсе от сделок. Хотя с Götze я не уверен.

    Schürle в добавок

  • Первый тайм неплохо отыграли.

    Санчо и Хааланд отличились.

    Но сколько моментов загубили, как обычно.

    Бранд допускает много ошибок, если бы это была Бавария , то эти потери закончились бы плачевно для нас.

  • И ещё один рекорд - Санчо стал самым молодым игрком бундеслиги, который забил 25 голов до своего 20 летия.

    Этот гол он посвятил великому баскетболисту Коби Брайанту, показав номер 24.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Sannyto не заходит..., зазнался наверное, после сегоднешнего Spieltag:;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.