BVB 09 Dortmund

  • да, Ройсу пора уже паузу давать......

    Интересно когда из прчто 100 % шанса не забивает и тут же у него появляется боль в ноге:tommy:...

    И красную карточку не дал судья

  • А может оно и к лучшему? Сконцентрируются на бундеслиге и лиге чемпионов. По мне, лучше в покале поиграть, чем лиге. Опять же, после серии побед это отрезвит игроков, а особенно Фавра.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • А может оно и к лучшему? Сконцентрируются на бундеслиге и лиге чемпионов. По мне, лучше в покале поиграть, чем лиге. Опять же, после серии побед это отрезвит игроков, а особенно Фавра.

    Мне кажется Фавре точно также подумал, я даже уверен и уверен, что его поддержали. Иначе он бы не выставил такой состав.

    А так да, Хитц берет только те мячи, которые в него попадают и то не все. Как можно было третий пропустить я не знаю. Шульц вообще непонятно за какую команду играл, все его передачи были назад. Ройс потихоньку начал доставать, сколько он моментов в последнее время упускает, так другого бы уже на лавку давно посадили. Ну и почему Халанда сразу не выпускают я не понимаю. Он лось здоровый, может и по 3 игры на неделе играть и ничего с ним не будет. А если не выпускают сразу, то нехрен Пако отдавать было, что за манера без нападающего играть я не понимаю.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., fem

    Принимайте поздравления, ваша команда выграла.

    Я лично против такого футбола, когда одна команда ждёт, пока другая ошибку сделает, но победителей не судят.

    Встретимся в бундеслиге 22.02, тут у вас другая статистика.;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., fem

    Принимайте поздравления, ваша команда выграла.

    Я лично против такого футбола, когда одна команда ждёт, пока другая ошибку сделает, но победителей не судят.

    Встретимся в бундеслиге 22.02, тут у вас другая статистика.;)

    Спасибо. В футболе не всегда та команда, которая лучше комбинирует и играет выигрывает.

    Это уже давно так. Кубки и чемпионаты выигрывают команды у которых защита лучше играет.

    Вчера это был Бремен. А 22.02 может быть все подругому. Настрой команды это важный момент.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ну вот Ройс и травмировался , точно как в прошлом году. 4 недели пауза, подумает о своей игре.

    Надеюсь Фавр даст возможность Рейне занять место в основе. Да и Хааланда просто обязаны выпускать в основе. Представьте себе Баварию не выпускающую Левандовски в основе.

  • Сегодня играем с Леверкузеном на выезде.

    Нам нужна только победа. Повторюсь, Фавр просто обязан по-моему в основе Хааланда и Рейну выпускать. С защитой вообще швах. Может Хуммельса, Загаду и Чана , а если в 4 будут играть (тоже возможно), то и Балерди попробовать. Аканчи надо отдохнуть, не тянет он , очень много решающих ошибок делает.

    Дорогу молодым!!!!

  • Итак Чан и Хааланд в основе, Аканчи тоже в защите.

    Ждём хорошей игры и конечно же победы.

    Начали обе команды неплохо. Судя по отрицательному отзыву на твой пост у нас есть болелы Леверкузена;).

    У меня тоже один друг за них

  • Я за баерн;) но вам же минусы не ставлю:)... тем более в вашей теме^^

    Да и болею я щас за дортмунд:applaus:

    Посмотрим как игра пойдёт;) фарве отрицал ошибки но всёже поставил хааланда в старт:P

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Хорошие голы:thumbup: и игра.....1:1;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura