BVB 09 Dortmund

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Der umjubelte Neuzugang von Borussia Dortmund spricht im Detail über seine Entscheidung für die Schwarz-Gelben – und verteidigt einen umstrittenen Spielerberater.

    Für Sturmjuwel Erling Haaland hat bei der Entscheidung für Borussia Dortmund auch das Bauchgefühl eine Rolle gespielt. "Es ging darum, den für mich besten Klub zu finden. Wir sind dann zu dem Schluss gekommen, dass Dortmund die beste Option ist. Dort hatte ich das beste Gefühl, und darum wurde es Dortmund", sagte der Norweger in einem Interview mit seinem Landsmann Jan Aage Fjörtoft für den norwegischen TV-Sender Viasport.

    и дальше:


    Цитата

    Die ersten Gedanken über einen Transfer habe er bereits im Sommer gehabt. "Als die Saison vorbei war, habe ich mit meinem Vater gesprochen. Da hat er Dortmund zu keinem Zeitpunkt erwähnt. Dann habe ich ihn gefragt, was denn mit dem Klub wäre. Der würde mir gut gefallen. Er sagte: Mal schaun. Und plötzlich wurde das eine Option", sagte er.


    Eine Lanze brach Haaland zudem für Spielerberater Mino Raiola. "Raiola ist der Beste auf der Welt in dem, was er tut. Er bekommt viel Kritik. Aber das liegt wahrscheinlich daran, dass er einen so großartigen Job macht", sagte der Skandinavier über den Italiener, der auch für Topstars wie Zlatan Ibrahimovic, Paul Pogba und Romelu Lukaku verantwortlich ist.



  • сегодня утром, на кануне игры против Франкфурт вышла такая статья...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    как то так...

  • Ребята, это было сильно:thumbup:.

    У нас дома есть и скай и UHD, но атмосферу стадиона никакая трансляция не может передать.
    Особенно приятно, что этот подарок мне сын сделал, он сам карты организовал и получилось всё как в сказке:thumbup:.

    Сорри, пишу под реальным градусом.

    Но было круто.;)

  • И вот после вчерашней игры я хочу спросить сторонников смены тренера, на что они рассчитывают? Чего мы добьемся убрав Фавра и взяв Хюттера, который вчера не смог сделать ну совсем ничего. Фавр получит отступные пару миллионов а мы нового тренера, который ничем не лучше и о котором будут писать через пару меяцев #Hütterout.

    BVB никогда не раскошелится на тренера мирового уровня, а поэтому надо работать с тем что есть. А я считаю, что у нас не самый худший тренер. Да, он не бегает по кромке поля и не орет как орангутанг, но это и не самое главное качество хорошего тренера.

  • Тренер у BVB, не самый худший. Но абсолютно без идей, всё как всегда, наконец-то после конкретных провалов до него дошло , что Аканчи не в форме и его просто необходимо заменить, на какое-то время .

    На Аканчи по- моему очень подействовал приход Хуммельса, который реально задавил его своим авторитетом, парнишка думал, что станет лидером обороны после ухода Диалло, а не сложилось и это сломало его, но будем надеяться, что восстановится.

    В атаке тоже нет идей, все держится на Санчо и Хакими, а если они выпадут то всё , капец будет. Азару по-моему он тоже не даёт развиваться, у него огромный потенциал.

    И Фавре боится выпускать молодых игроков, нафига мы купили Балерди , он год уже сидит, Морей перешёл из Барсы и где он? Травму он давно залечил.

    Фавре выпускает Рейну на 15 мин. когда 3-0 стоит, дай ему поиграть вместо Азара с начала, вот это будет мотивация для него.

    Да, и мотиватор он никакой от слова вообще, а это одно из главных качеств современного тренера. Как Шакири о Клоппе говорил - Клопп говорит мне ты один из лучших в команде и я ставлю на тебя , но сегодня ты в запасе, что то в этом роде . Я сомневаюсь, что Фавре может мотивировать игроков, тут нужен огонек в глазах.

    А тренер Франкфурта не нужен в Дортмунде, шило на мыло?

    Вот реально Нагельсманна или тен Хаага бы зацепить , вот это да.

    Да и звездные игроки хотят тренироваться и развиваться с такими же сильными тренерами , а не с Фавре.

  • Я сегодня на игре в стадионе. Ничего и никого не надо сливать:). Нужна победа:)

    Вот счастливый. Колись !!!где билеты берёшь ? Я на официальной странице пробовал- бесполезно !!! ( вот наивный я ,блин) .

  • Я брал уже несколько раз на странице BVB, надо просто следить за этим и как- только появятся билеты сразу брать. В прошлом году тоже был на игре с Франкфуртом. А2 билета в этот раз можно было взять даже в понедельник , я смотрел, билеты были, но не больше 2х рядом.

  • Я сегодня на игре в стадионе. Ничего и никого не надо сливать:). Нужна победа:)

    Вот счастливый. Колись !!!где билеты берёшь ? Я на официальной странице пробовал- бесполезно !!! ( вот наивный я ,блин) .

    Сын в этот раз через свои каналы нашёл.

    У кого-то дауеркарты оказались свободными.

  • Немного не по теме.

    Как Бавария сейчас рвёт Кёльн🤔

    Убийство маленьких детей. Кёльн имел 2 недели на подготовку.

    Да, разница просто земля и небо.

  • Вопрос конечно интересный!:) Лучше порвать;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • если будем играть как против Франкфурта, то есть надежда что порвём.

    И если PSG будет играть как Франкфурт. :pfeifen:

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Emre Can gab der Defensive der Dortmunder sofort zusätzliche Stabilität. Dies überzeugte scheinbar so sehr, dass der Klub den Profi nun fest verpflichtete.


    как бы не поторопились...:|