BVB 09 Dortmund

  • Выиграли 2-0 в очень слабой игре. Тяжело будет вот так с Баварией играть. Но основа в матче с Баварией будет совсем другая.

    Всех с победой.

  • Бавария тяжело у Франкфурта выиграла. Будем надеяться не восстановятся к вторнику.

    5-2 ,классно играли. Но Франкфурту немного не хватило удачи , если бы сравняли 3-3 , кто знает как бы фортуна повернулась.

  • "генеральная репетиция", по количеству забитых голов, у Мюнхена удалась!!

    будем посмотреть, как это отразиться на игре во вторник в 18:30 против Боруссии;)


    хотя..., мне кажеться Дортмунд сегодня лучше играл...,



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ...хотя..., мне кажеться Дортмунд сегодня лучше играл...,

    это только кажется😉


    кто-то даже писал:

    Цитата

    ....в очень слабой игре.

    надо отрыв увеличивать:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Даже не думай об этом😉

    Прекрасный момент оторваться;)

    Гладбах тож поотставал сегодня ...0 пункта

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да , матч должен быть напряжённым. Если Бавария выиграет, то баварцы практически чемпионы. Если Дортмунд выиграет, то у нас есть ещё неплохие шансы на салатницу.

    Блин, у меня вторая смена , посмотреть не смогу☹

  • Да , матч должен быть напряжённым. Если Бавария выиграет, то баварцы практически чемпионы. Если Дортмунд выиграет, то у нас есть ещё неплохие шансы на салатницу.

    Блин, у меня вторая смена , посмотреть не смогу☹

    да и об в дортмунде игра или в мюнхене сейчас из-за этой короны без разницы...нету хаймфортайля😉

    Плохо это когда трибуны пусты:(

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Итак, час Х близится.

    Команды практически в оптимальных составах. Надеюсь на увлекательную игру и победу Боруссии. Если проиграем интрига чемпионата пропадёт.

    Мой прогноз 2-1 в нашу пользу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Welks ().

  • Да ладно, мечтать не вредно;)

    Сёдня могли бы и проиграть 0:3:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я ставить не буду, у меня всегда если я поставлю, то результат противоположный получается :) , но хотелось бы чтобы Дортмунд победил все таки или в крайнем случае ничья. В случае проигрыша дальше уже все ясно.

  • Сегодня и я за Дортмунд.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • А и правда, я за Баерн сегодня, вот точно они выиграют. Пойду еще ставку на пару евро сделаю для закрепления результата :) Если я деньги поставил, то это 100% противоположный результат будет.