BVB 09 Dortmund

  • я сегодня как всегда против Бавариии.

    45 минут чтобы изменить ход игры.

    Надеюсь что Бавария проёрит

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Боатэнг в штрафной рукой отбил. А пеналь не дали.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Ворота в дортмунде блин узкие8|

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Жалко у пчёлки;) ...не помогло:)

    Второе место светит, но и Лейпциг не далеко

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я ставить не буду, у меня всегда если я поставлю, то результат противоположный получается :)

    Поэтому ставь всегда на соперника. В любом случае выигрываешь, если конечно не нечья.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Я к содалению игру не видел, у меня Spätschicht☹

    Проиграли вроде по делу.

    Поздравляю болельщиков Bayern с очередным Meistertitel.

    BVB имел шансы , но не использовал их. Теперь за второе место надо побороться. Лейпциг не дремлет.

    Маттеус только что сказал , что Фавре в послематчевой прессконференции вроде прощается с Дортмундом. Удачи Фавру , а нам классного тренера.

  • Дортмунду везёт что леверкузен 0:3 вольфсбургу проигрывают, а то бы до 1 пункта дортмунд догнали бы;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Маттеус только что сказал , что Фавре в послематчевой прессконференции вроде прощается с Дортмундом. Удачи Фавру , а нам классного тренера.

    интересно, кто придёт?

    Надеюсь , кого то звёздного молодого перспективного подпишут, чтоб игроки мечтали у него играть.

    Тем временем Леверкузен летит 4-0=O

  • Надеюсь , кого то звёздного молодого перспективного подпишут, чтоб игроки мечтали у него играть.

    Тем временем Леверкузен летит 4-0=O

    сегодня по ходу , 2. Klassenmanschaften выигрывают;)