BVB 09 Dortmund

  • Вот вам и пеналь. 100% одинаковая ситуация с Боатенгом , но там что бы вы не говорили Байерн бонус.

    Вот видео сравнения Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я бы сазал, что у боруссии мяч шел явно в створ. Если б не локоть, очень вероятно, что залетел бы. А у падеборна похоже мяч летел куда то вверх и в ворота не попадал. Но что тут говорить.

  • Вот вам и пеналь. 100% одинаковая ситуация с Боатенгом , но там что бы вы не говорили Байерн бонус.

    Вот видео сравнения Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я бы сазал, что у боруссии мяч шел явно в створ. Если б не локоть, очень вероятно, что залетел бы. А у падеборна похоже мяч летел куда то вверх и в ворота не попадал. Но что тут говорить.

    про это. момент , я уже во время игры написал, что там ошибка. Пеналь надо было давать, без вопросов. Но так в против Баварии судьи такие решения предпочитают не принимать, то чемпионом будет Бавария и в этом году .
    Кстати таких «решений» в пользу. Мюнхена много, называется Bayern Bonus.
    К fair Play это не относится. Боатенг мог бы и сказать судье, что рукой отбил. Но не сказал, хорош хлюст.
    Даже Скай этот момент во время игры не стал повторять и коментатор Вольф, «скромно» умолчал.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • И что вы к боатенгу прицепились?...видно же что он поджал к телу руку...не отстёгивать же руки во время удара по воротам8|:/

    Слабо дортмунд играл!...баерн при потере мяча в троём минимум мяч отвоёвывали сразу и было видно стремление к победе чего не было у Дортмунда :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А не проще забить штук пять шесть и не заморачиваться про всякие пенки

    нет не проще. Проще судить честно и по правилам.
    А Когда одним даём пеналь , другим за то же самое нет, то этот футбол в цирк переходит.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Если Боатенг поджал руку к телу, то что тогда сделал Чан? :/

  • Вот по мне как раз наоборот. Сорри за качество скрина, но надо смотреть все таки с одинакового ракурса.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Джан прижал локоть к телу, ну или почти прижал а Боатенг локоть выставил насколько это было возможно. Я не говорю, что он специально это сделал, вполне вероятно, что он выставлял локоть для падения на траву, чтобы не всем телом падать, но факт остается фактом, мяч попал в локоть и именно по этой причине не попал в ворота. У Боруссии же мяч летел так, что если бы не Джан с его локтем, то мяч улетел бы в аут где то над воротами.

  • Укроп, ты за кого, если не секрет?

    За ГазМяс;)

    А если честно в детстве за Спартак болел и за свою городскую команду естественно в которой гонял,а потом как футбол превратился в деньгибол, то уже просто смотрю без всяких предпочтений.

  • Вот этого нам еще не хватало.

    Испанские газеты пишут, что Месси требует у боссов усиления команды. И этим усилением он видит Геррейро.

    :(

  • И что вы к боатенгу прицепились?...видно же что он поджал к телу руку...не отстёгивать же руки во время удара по воротам8|:/

    Слабо дортмунд играл!...баерн при потере мяча в троём минимум мяч отвоёвывали сразу и было видно стремление к победе чего не было у Дортмунда :)

    Он может и не виноват, но главное, что его рука была непосредственно на пути мяча в ворота, и судья этого или не увидел или не хотоел увидеть, хотя имел право на видеопросмотор. Факт, что в других играх за это давали пеналь.

  • или не хотоел увидеть

    вот это скорее всего

    судья не хотел видеть, видео ассистент тоже, комментатор тоже не хотел пересмотреть , скай не стал показывать. Получается , что действительное положение хотят знать только фанаты Боруссии или нейтральные болельщики, которые за справедливость и честность. Но даже в футболе она не всем нужна. Патаму што бизнес.

    Можно было бы конечно не сильно возмущаться из-за этого момента, если была игра например Баварии и Фрайбург. Но когда дело идёт о прямом конкуренте, тут судье все-таки надо быть внимательней и не допускать подобных ляпсусов.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.