BVB 09 Dortmund

  • Ну да все дураки а фанатам боруссии насолили получается:D

    Умейте проигрывать;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • не понимаю как можно быть фанатом FC Bayern München?

    Особенно не понимаю тех кто не то что в Мюнхене даже в Баварии не живёт, но всё равно фанат FC Bayern München.

    Есть знакомый, он фанат FC Bayern München. Так вот он команду выбирал не по месту жительства или по симпатии а по количеству побед, что бы можно было сказать мы опять выиграли.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ну да все дураки а фанатам боруссии насолили получается:D

    Умейте проигрывать;)

    Судья не прав , и он не дурак, он сделал ошибку. Это чётко видно на повторе.
    Мы согласны проигрывать , но не за счёт судейской ошибки.


    я вообще не болельщик Боруссии, но в этой игре был за Дортмунд и очень жаль, что исход игры решило не корректное судейство.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • Важный матч сейчас. Если выиграем, то второе место практически наше. Дозенманншафт сыграли с Падерборном вничью.

    Жаль, что Хааланд не успел восстановиться. Азар , как и в предыдущей игре, вместо него.

  • Ну наконец-то

    P. S. Что значит брать игру на себя. Сыграли минимум 3 игрока, Чан только завершающий.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Это линия Вацке.

    С одной стороны это сильный финансово клуб, но с другой хочется тоже быть грандом и , чтобы молодые таланты типа Хааланда не говорили, что через год в BVB уйду в Реал или Манчестер.