BVB 09 Dortmund

  • Со следующего года игры в пятницу, воскресенье будут тоько на DAZN идти.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Придётся его для просмотра абонировать?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Borussia Dortmund steht offenbar vor zwei Transfer-Coups: Der Bundesliga-Zweite soll laut einem Bericht den französischen Verteidiger Thomas Meunier und ein Nachwuchstalent aus Birmingham verpflichtet haben.


  • Хакими уходит в Интер :(

    Бавария и Ман Сити предлагали за него 60 млн. , но он решил идти в Интер , потому что там ему гарантировали место в основе.

    Интер платит за него 40 млн. и 5 млн. бонусами, контракт на 5 лет с зарплатой 5 млн в год.

    Вацке подписал бесплатно Монье и отдал Хакими. Монье конечно как защитник лучше Хакими, но в нападении не такой сильный. Жаль конечно , что боссы BVB не захотели или не смогли удержать такого классного игрока.

    А насчёт Неверкузена, то мы им я думаю уже стали. У меня огромные сомнения , что BVB с таким тренером станет Deutscher meister.

    Тот же Конте в Интере куда сильнее.

  • 4-0 полет нормальный.

    Это превью следующего сезона.

    Будем за ЛЕ бороться. И Вицекузен будет для нас великим достижением.

  • 4-0 полет нормальный.

    ты ничего не перепутал?

    счёт 0:4 в пользу Hoffenheim

    а вот Бремен сегодня в ударе ведёт 4:0

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Да нет, я не перепутал, летят нормально, позорятся как положено. Такого тренера нельзя потерять , надо стоять за него горой. Главное не взять звёздного тренера , чтоб денег не переплатить.

  • а ну да. ему же продлили договор, очень нужный у важный тренер

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Поздравляю всех болельщиков Баварии с официальным чемпинством и с ещё одной салатницей.

    У BVB всё ещё спереди, в следующем сезоне сменят тренера, я не верю, что Фавре доживёт тренером до конца сезона. Новый тренер примет дела , вылетят из ЛЧ и возможно в сезоне 21-22 будем надеяться на лучший результат.

  • Ну Дортмунду салатницы не нужны же😉😀

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Судя по последним движениям, нет. Там другая концепция: подешевле купить, подороже продать.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • В принципе это так и есть. Акционерам нужна прибыль. Цель - взять молодых дёшево, обкатать и засветить в лиге чемпионов. Потом их купят в Англию, Италию и Испанию уже за нормальные деньги. Доход есть, все довольны. Пока в команда из сезона в сезон будет играть в лиге чемпионов, всех всё будет устраивать.

  • ну не говори, чем больше салатниц набрал тем больше думают другие что игроки этого клуба лучше умеют играть в футбол. а так ли это на самом деле? это другая тема. футбол это уже не спорт а игра на деньги.

  • Ну вот и подтверждение моих слов от Ватцке :)))), точнее ему типа даже игр в Лиге Чемпионов не надо :

    "Dieses Spielchen spielen wir nicht mehr mit. Wir werden offiziell kein Ziel mehr ausgeben - und das geschieht nicht, weil wir keines haben", sagte der BVB-Geschäftsführer am Dienstag mit Verweis auf die seiner Meinung nach unfaire Berichterstattung in den Medien.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Будем играть следующий сезон вооще без целей. Поэтому наверное и тренера менять не будут. Он может хорошо молодых подтягивать и развивать, а большего для продажи не надо. Бизнес!! :)

  • Ну это уже бардак. Цель должна быть у каждого, по моему мнению, лучше даже на первый взгляд не реальная (смешная, несбыточная и т.д.), но должна быть.

    С другой стороны в плане финансов посмотреть на тех с Herne West, тоже не вариант, если так дальше пойдёт то 2 лига светит

  • nicht, weil wir keines haben

    Да есть у них Цель, просто не хотят орать про цель , а просто идти к ней.

    В прошлый сезон выдали цель , что хотят чемпионами стать, не стали......до этого не говорили про чемпионство, но и в первом и во втором случае их медиально за это критизировали.

    Вот и решили теперь промолчать.