BVB 09 Dortmund

  • Хоффенхайм и Агсбург, после 2 игр ( в том числе против "сильных" команд) по 6 очков, Я думаю в этом сезоне с етими двумя командами надо считаться.

    А что было в прошлом сезоне? Я не понимаю как можно о ком то судить по первым играм.

  • bayern: ты уже вчера мой пост глупым обозвал... понимаю, что обидно, когда твои супер-бароны в первый раз за полгода проигрывают, но не мешай, пжлст, другим делать свои выводы и надеяться, что сезон может оказаться более интересным, чем последние 8... хотя, если подумать, и в прошлых сезонах были моменты, когда у Дортмунда был шанс...

  • Хоффенхайм и Агсбург, после 2 игр ( в том числе против "сильных" команд) по 6 очков, Я думаю в этом сезоне с етими двумя командами надо считаться.

    А что было в прошлом сезоне? Я не понимаю как можно о ком то судить по первым играм.

    ты что то какой то "дёрганный"..., таким отвечать не особо хочется..., но да ладно, все мы не идеальны

    имелось ввиду: что эти обе команды поборятся за первые 5 мест,

    но это всего лишь моё мнение, к тому же оно может быть и не правельным

  • А что было в прошлом сезоне? Я не понимаю как можно о ком то судить по первым играм.

    ты что то какой то "дёрганный"..., таким отвечать не особо хочется..., но да ладно, все мы не идеальны

    имелось ввиду: что эти обе команды поборятся за первые 5 мест,

    но это всего лишь моё мнение, к тому же оно может быть и не правельным

    Ну во певых , следи со своими телодвижениями, написал в тему ))) на первом месте , ну не глупость? писать о чём то, по первым играм? Вот если имел ввиду, то и пиши конкретно , а не загадками с намёком. Можешь не отвечать))) детский сад какой то.

  • bayern: ты уже вчера мой пост глупым обозвал... понимаю, что обидно, когда твои супер-бароны в первый раз за полгода проигрывают, но не мешай, пжлст, другим делать свои выводы и надеяться, что сезон может оказаться более интересным, чем последние 8... хотя, если подумать, и в прошлых сезонах были моменты, когда у Дортмунда был шанс...

    Где я твой пост обозвал глупым? Да ... ради интереса, посмотри статистику когда Бавария проигрывала последний раз, прежде чем написать. Да ради бога, делайти выводы, мечтать никто не запрещает))))

  • Ну во певых , следи со своими телодвижениями, написал в тему ))) на первом месте , ну не глупость? писать о чём то, по первым играм? Вот если имел ввиду, то и пиши конкретно , а не загадками с намёком. Можешь не отвечать))) детский сад какой то.

    Где я твой пост обозвал глупым? Да ... ради интереса, посмотри статистику когда Бавария проигрывала последний раз, прежде чем написать. Да ради бога, делайти выводы, мечтать никто не запрещает))))

    я вышел из актуальной дискуссии....

  • Народ, не ругайтесь. Вот прикол из жизни, причём заценил его болельщик Баварии и в сеть поставил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • Я уже двум женщинам показывал, обе читали TSG :)

    Мужики T5G:thumbdown::)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • На завтрашнюю игру Санчо и Бюрки вроде простудились и играть не смогут. У Баварии завтра Сане не сможет , там травма серьезная и Алаба тоже травмирован.

    Удачи нам;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Welks ().

  • На завтрашнюю игру Санчо и Бюрки вроде простудились и играть не смогут. У Баварии завтра Сане не сможет , там травма серьезная и Алаба тоже травмирован.

    Удачи нам;)

    Может просто отдохнуть хотят. Он нам вообще нужен, этот суперкубок?Лучше наверное на Bundesliga сфокусироваться. Хотя, если победят, то будут хорошо мотивированы на следующие игры.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • А ты прикидываешь залетим 5-0.

    Баварии ведь победа нужна кровь из носу, 5 покал за сезон, рекорд.

    Так вот если пролетим 5-0 , то мораль будет в одном месте. А может Фавра выкинут?

  • Вот и я про что. Если с точки зрения мотивации. Ну или в очередной раз протестировать Фавра. В остальном бесполезная игра.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Вот и я про что. Если с точки зрения мотивации. Ну или в очередной раз протестировать Фавра. В остальном бесполезная игра.

    ну почему же бесполезная?!

    Где как не при таких играх тренеры могут тестировать свои задумки в тактике и с игроками со 2. состова? И если что то пойдёт ни так им(тренерам) за это ничего не будет;)

  • Сегодня вечером болею за красивый Футбол.


    LIVE: Mittwoch, 30.09.2020 – 20.15 Uhr – ZDF
    Fußball Deutschland, Supercup Finale

    FC Bayern München – Borussia Dortmund

    hier auch: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    LIVE: Mittwoch, 30.09.2020 – 20.15 Uhr – DAZN
    Fußball Deutschland, Supercup Finale

    FC Bayern München – Borussia Dortmund


    LIVE: Mittwoch, 30.09.2020 – 20.15 Uhr – ESP2HDxtra
    Fußball Deutschland, Supercup Finale

    FC Bayern München – Borussia Dortmund

  • Честно сказать, ничего от игры не жду потому что этот кубок только для галочки. И как выше сказано, дадут играть тем, кому нужна игровая практика.

  • Вчера была жеребьевка ЛЧ.

    Мы попали в группу с Лацио, Зенитом и Брюгге.

    Должны брать первое место в группе, надеюсь проблем не будет.

  • Сегодня играем таким составом : Hitz - Can, Hummels, Akanji - Meunier, Witsel, Bellingham, Guerreiro - Reus, Reyna - Haaland

    Санчо и Бюрки простужены :(

    Надеюсь на победу , моя ставка 3-0.