BVB 09 Dortmund

  • Это просто ужас , что он творил. Я надеялся , что его приход в команду это серьёзное усиление, всё-таки игрок основы сборной Бельгии и за ПСЖ играл, но в Дортмунде он найти себя пока не может. Думаю тренер в этом виноват.

  • Это просто ужас , что он творил. Я надеялся , что его приход в команду это серьёзное усиление, всё-таки игрок основы сборной Бельгии и за ПСЖ играл, но в Дортмунде он найти себя пока не может. Думаю тренер в этом виноват.

    его специально взяли, чтобы усились оборону. Сознавая при этом, что он не сможет так поддерживать атаку, как это делал Хакими. А этот лось вчера половину своих пасов сопернику отдал. Мало того, что большая часть Innenverteitiger выпала, так теперь еще и основной правый защитник никудышний (пока, по-крайней мере). Лучше бы уж тогда Вольфа оставили...

  • Это просто ужас , что он творил. Я надеялся , что его приход в команду это серьёзное усиление, всё-таки игрок основы сборной Бельгии и за ПСЖ играл, но в Дортмунде он найти себя пока не может. Думаю тренер в этом виноват.

    его специально взяли, чтобы усились оборону. Сознавая при этом, что он не сможет так поддерживать атаку, как это делал Хакими. А этот лось вчера половину своих пасов сопернику отдал. Мало того, что большая часть Innenverteitiger выпала, так теперь еще и основной правый защитник никудышний (пока, по-крайней мере). Лучше бы уж тогда Вольфа оставили...

    В фейсбуке вчера кто то написал, что уж лучше Шмельцер :)

  • Дааа.... зря смотрел, неинтересно было

    я после второго гола и такой хреновой игры на RB Leipzig переключил. как только зделали 2:1 переключил назад и сразу 3:1 увидел и опять на RB Leipzig переключил. что то боруссия в лиги чемпеонов в последнии года только облажается, пора ка им в европу лигу спустится.

  • Смотрел только что МЮ против Тоттехема 1-5.

    Зачем Санчо переходить в это днище?

    Не факт, что МЮ с такой игрой в ЛЕ играть будет.

    Вот как бывает. Другие днище, а мы впереди планеты всей.

    Без обид. С себя надо начинать.


    МЮ вчера 3-0 с Парижем сыграл.

  • Очень просто смотрим сколько млрд. баксов потратил МЮ после ухода Фергюссона и чего достиг и сколько млн. заработал Дортмунд и чего достиг.

  • Очень просто смотрим сколько млрд. баксов потратил МЮ после ухода Фергюссона и чего достиг и сколько млн. заработал Дортмунд и чего достиг.

    Но это не дает повод днищем называть. Ок?

    Да и почему именно считаешь с ухода САФа? Почему не с ВОВ?

  • Это просто ужас , что он творил. Я надеялся , что его приход в команду это серьёзное усиление, всё-таки игрок основы сборной Бельгии и за ПСЖ играл, но в Дортмунде он найти себя пока не может. Думаю тренер в этом виноват.

    А я бы дал возможность Morey поиграть.он не плохо себя показывал когда выходил на замену.

  • Это где? я 1-2 видел.

    МЮ забил три гола. Псж ни одного.

    1 гол в свои ворота.

    Так что по голам 3-0;)

    Очень интересный подсчёт голов. Достаточно самому себе наклепать и ты шоколаде :applaus:

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Очень интересный подсчёт голов. Достаточно самому себе наклепать и ты шоколаде

    Дело не в том кто куда наклепал. А дело в том, что Парижане не смогли забить, по словам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.а, днищам. А Дортмунд в то время пропустил три, и не от такого уж и сильного соперника.

    Ладно. Тема не о МЮ. Просто уважение надо иметь к другим.

  • разочаровал меня вчера Dortmund..

    Римляни довольно быстро навязали им свою игру,чем больше было распосовочек вправо-влево,тем увереннее они становились.

    У Favre же,в который раз не было не плана ни идеи ,про креатив и говорить не приходится.

  • Очень просто смотрим сколько млрд. баксов потратил МЮ после ухода Фергюссона и чего достиг и сколько млн. заработал Дортмунд и чего достиг.

    Но это не дает повод днищем называть. Ок?

    Да и почему именно считаешь с ухода САФа? Почему не с ВОВ?

    Манчестер Юнайтед это просто мешок с деньгами , который раскидывает их направо и налево. Результатов после великого Фергюссона практически нет. Последнее чемпионство в Англии 2012/13 с Фергюссоном. И не надо передергивать с ВОВ.

    И вообще АПЛ превратилось в борьбу миллиардеров , чья игрушка лучше . Если игрушка не понравилась ее выкинут.

  • который раскидывает их направо и налево.

    ну здесь я с тобой соглашусь. Но так делают многие клубы. Дортмунд в том числе.

    И не надо мне только писать где и когда. Каждый видит все со своей колокольни.

    И вообще АПЛ превратилось в борьбу миллиардеров

    Пусть даже и так. Но АПЛ на много интереснее смотреть, чем ту же бундеслигу, Испанию, Италию. О России я уж и не говорю.

    В АПЛ, даже низшие команды показывают красивый футбол. Что, опять же, не скажешь о других чемпионатах.


    И опять же. Это не повод называть МЮ днищем.


    Вот глянь сравнение стоимости Дортмунда и Лацио. И что... Так же можно Дортмунд назвать днищем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    На этом думаю можно дискуссию закрывать. Тем более не в теме.

    Уважай других. И их интересы.

    Удачи.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Цитата

    Inter Mailands Abwehrspieler Achraf Hakimi ist positiv auf das Coronavirus getestet worden. Damit fällt der ehemalige BVB-Verteidiger für das Duell mit Borussia Mönchengladbach aus.