BVB 09 Dortmund

  • Для меня МЮ на данный момент днище раскидывающееся баблом , пункт. Когда я жил в Украине и смотрел финал ЛЧ МЮ - Бавария я был тоже за МЮ , честно.

    Дальше будем о BVB.

    Вроде Азар , Аканчи и Шульц приступают к тренировкам.

  • Именно этот.

    Этот матч незабываем.

    Тренером по-моему у Баварии Хитцфельд был. И ошибился он , я так думаю, заменив в конце Маттеуса.

  • Да да да тот финал это было что-то.Извиняюсь что не по теме.Просто суперские воспоминания!!!

    А Дортмунд уверен ещё наверстает. Всё только начинается!

  • Вы видели сейчас этот гол Толиссо. Красавец.

    Почему вчера мы пытались обматать всю команду соперника и занести мяч в ворота?

    Могли бы бомбить из далека тоже, но нет, надо было занести в ворота.

  • Самуэль Это'о хочет Мукоко в Барсу сосватать, говорит будет хорошая замена Месси.

    Не отдадим , однозначно=O

    ^^ Ну ну... Как хорошую цены предложат, так сразу и прогнёмся. Примеров уже много было. Акционерам прибыль нужна. Судя по поледним играм, мы наверное опять в этом сезоне ничего не возьмём. Так что будем делать деньги на игроках.

    Вот где бы тренера нормального найти??? Зачем его держат.

  • и так первый круг завершон, само плохо из немецких команд сыргал Дортмунд. Может игроки ещё молоды и нервишки не выдержали?

  • Я не защищаю Фавре, наверное его действительно пора уже менять, но вот скажите, если прийдет другой тренер, он как то сможет повлиять на то, как играл, например Meunier в последней игре? Мне кажется все таки, что проблема не только в тренере, с отдельными игроками тоже надо что-то делать.

  • Я не защищаю Фавре, наверное его действительно пора уже менять, но вот скажите, если прийдет другой тренер, он как то сможет повлиять на то, как играл, например Meunier в последней игре? Мне кажется все таки, что проблема не только в тренере, с отдельными игроками тоже надо что-то делать.

    Он должен уметь мотивировать игроков.

    Вчера Шахтёр показал, как можно против Реала выграть самым последним возможным cоставом. Там игроки реально:) хотели выграть у Реала:).

  • Я смотрел этот матч, они действительно хотели, но они и играли, каждый играл, там индивидуальный класс был на 3 головы выше, чем у игроков Боруссии.

    Мотивация важна безусловно, очень важна, но важен и класс игроков и их игра. Кроме как хотеть сильно надо ведь и мочь хоть как то.