BVB 09 Dortmund

  • Мой тип на сегодняшнюю игру 4-0 , всё логично ведь Шайзе 04.

    Кстати у нас опять потеря , Чан где-то корону подцепил , главное , чтоб не заразил никого.

  • Тоже надеюсь, у нас дома мероприятие будет.

    На входе буду стоять и пропускать только наших с 09, остальных не приглашал:D.

  • Чёт помнится...совсем недавно сильно проиграли;)...опасная игра будет для Дортмунда

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Вот и предварительно стартовый состав: Bürki - Piszczek, Hummels, Akanji - Meunier, Witsel, Bellingham, Guerreiro - Reyna - Sancho, Haaland.

    Надо выигрывать, чтобы от Баварии и Лейпцига не отставать.

  • Я считаю, что сегодняшняя игра не показатель.

    Шайзе вообще никакие, в атаку не идут , в защите полный провал.

    Посмотрим во вторник с Зенитом.

  • Я считаю, что сегодняшняя игра не показатель.

    Шайзе вообще никакие, в атаку не идут , в защите полный провал.

    Посмотрим во вторник с Зенитом.

    Welks

    мне импонирует, как ты всей душой болеешь за Дортмунд! Серьёзно! :) Но надо так же иметь респект перед противником; и хотябы не "обзывать" их; тем более, что им сейчас очень тяжело...,:(

    Но это только моё мнение и оно может быть не правельным!;)

  • Не знаю почему так , перед Баварией респект, а вот Шальке и Дозенманншафт этих нет.

    У меня коллега есть , он меня Дортмундом заразил:), он настоящий фан. Он раньше , до женитьбы, ездил по всей Европе за BVB, не пропускал ни одной игры дома и часто на выезды ездил. Так вот он например не смотрел финал ЛЧ , потому что там Бавария играла, говорит это наши враги номер 1, вторые Шальке и третьи Лейпциг.

    Вот так привык я Шайзе называть.

  • Не знаю почему так , перед Баварией респект, а вот Шальке и Дозенманншафт этих нет.

    У меня коллега есть , он меня Дортмундом заразил:), он настоящий фан. Он раньше , до женитьбы, ездил по всей Европе за BVB, не пропускал ни одной игры дома и часто на выезды ездил. Так вот он например не смотрел финал ЛЧ , потому что там Бавария играла, говорит это наши враги номер 1, вторые Шальке и третьи Лейпциг.

    Вот так привык я Шайзе называть.

    Kein Problem, всё идивидуально, я только высказался. Nur der BVB8)

  • У нас на работе есть один коллега, ему уже 64 года. Очень давно болеет за BVB, Schalke называет : это те, с Herne West. А нас они называют это те, с Lüdenscheid Nord. У нас довольно много Schalke Fans, они тоже люди;).

  • Мы все конечно люди.

    Мы все на работе прикалываемся друг над другом , но в этом году больше всех от приколов страдают болельщики Шальке.