BVB 09 Dortmund

  • Как всегда первый тайм провален. Штуттгарт мог 3 минимум закинуть. Рейна сравнял счет, но то что происходит на поле это просто тихий ужас. Никакой командной игры , только на индивидуальных возможностях выезжаем. Это не дело, о тренере уже многое говорилось.

    Если в прошлых сезонах вся команда забивала, то в этом мы на 90% зависим от Хааланда и это видимо руководство клуба устраивает.

  • 4-1 мы играем просто зверски. Может надо просто уйти с поля, 3-0 техническое поражение.

    Я более чем уверен , что руководство клуба никак не отреагирует.

    Берем курс на Шальке.

  • 2 пункта от Штутгарта. Во дают ауфштайгер=O

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • 1:5 надеюсь, что руководство клуба уже в поиске нового тренера. Можно прямо в зимний перерыв и поменять. Чтобы у него было хорошо подготовить команду к новому сезону 21/22. Проблема конечно в кандидатах.

  • Ну вы же понимаете, что Дортмунду, до второй лиги как, до Пекина раком)) Весь вопрос , в смене тренера.

    Хотя , чем больше тупят в дортмунде с тренером, тем больше у баварии шансов стать чемпионом))) Ну правда если Флинк, перестанет страдать хернёй, с ротацией, и поймёт, что Алабу и Боа, пора плотно сажать на лавку.

  • а кого Дортмунду сейчас брать? Какого тренера?

    Рангник хороший тренер, но работает один , то есть и Цорк и Кель домой....


    Нагельсманна Лайпциг не отдаст ( а жаль, вот его я хотел бы видеть на скамейке в Дортмунде)


    Ну про Клоппа и говорить нечего

  • Да за Нагельсмана надо было раньше думать.

    Но есть Почеттино, Сарри, Аллегри,Сетьен,Жардим и многие другие.

    Я не удивлюсь если наше руководство продлит контракт с Фавром , что бы подождать когда у Нагельсмана окончится фертраг. Так будет дешевле. Всего до июня 2023 надо подождать-то.

  • .....Всего до июня 2023 надо подождать-то.

    :) во вторую лигу он не пойдёт:P:D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura