BVB 09 Dortmund

  • Сегодня никто никого не рвёт?...чёта тихо...или опасения?...не уверены в победе?...сомнения?...

    Так не пойдёт;)

    Рвём… но по тихому. Сегодня без штюрмеров придётся играть.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Хуммельс забил.

    Он второй в Дортмунде по забитым голам. Защитник8|

    Ну а что приходится делать, если нападающих нет. :pfeifen:

    Tigges кстати неплохо сыграл. Можно почаще включать в заявку.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Зачем два раза на одни и те же грабли наступать? Тренер он не плохой но как человек, Боруссии не подходит.Моё мнение.

  • Тренер он хороший, но с руководством Боруссии они не поладили, так что я уверен что назад его не возьмут. Если бы это был Клопп, то тут сразу бы:walklike:

  • Да , характер у него еще тот. Он видно как Рангник, хочет весь гешефт в своих руках сосредоточить, а боссы хотят сами рулить.

    Но я за него , он смог бы команду на следующий уровень вывести.

  • Томас Тухель заинтересован в работе в «Арсенале» или «Манчестер Юнайтед»


    Подробнее на «Чемпионате»:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В МЮ вряд ли. А вот в Арсенал вполне возможно.

  • В МЮ вряд ли. А вот в Арсенал вполне возможно.

    Стопудово, думаю в зимнее трансферное окно Артета вылетает, так как толку от него Арсеналу никакого и Тухель удачно залетает в Лондон.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Umso schöner für alle Anhänger der Schwarz-Gelben zu hören, dass Haaland seine Rückkehr selbst kaum abwarten kann. In der Doku „BVB 09 – Stories who we are“ schwärmt er von Borussia Dortmund: „Der Klub ist gerade einer meiner größten Träume. Etwas mit Dortmund zu erreichen ist das, worauf ich gerade hinarbeite. Ich will dem Klub und den Fans das zurückgeben, denn ich glaube jeder in diesem Verein verdient das.“



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну это Халанд до тех пор BVB любит, пока ему другой клуб денег больше не предложит. К тому же у них у всех ещё есть мечты о кубках и громких победах. BVB тут увы проигрывает другим клубам Европы. Вот и Халанд тоже убежит. Единственный кto остался у нас, был Ройс и то наверное потому, что часто был травмирован. В других клубах давно бы уже задвинули и убрали. Поэтому он реально оценил свои возможности и остался в BVB.