BVB 09 Dortmund

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот с Халандом начинается ......

    Интересно, за какую сумму (теоритически) отдадут?

  • Да уж , я тоже читал сегодня о этом.

    Там сумма вроде прописана была, теперь дело идет только о хандгельд и провизионе бератору.

  • а говорили Барка в долгах как в шелках....

    Ну дортмунд как и всегда продаст...потом тренеры виноваты будут если не конкурентноспособны будут=O

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • После года в Дортмунде он может за прописанную в фертраге сумму идти куда хочет и мы с этим ничего поделать не сможем.

  • После года в Дортмунде он может за прописанную в фертраге сумму идти куда хочет и мы с этим ничего поделать не сможем.

    Насколько я знаю, договор у него до 2024 года и Ausstiegsklausel на 75Мио действителен только от 2022. Если его после текущего сезона всё-таки и продадут, то за значительно большую сумму... Думаю, ценник будет не меньше, чем на 120-150 Мио...

  • Да, точно. Я думал, что Ausstiegsklausel действует уже после этого сезона.

    Тогда это кардинально меняет дело и если предложат реально много денег , то его продадут, шансев его удержать у нас , к сожалению всё равно нет.

  • страсти продолжают накаляться:S


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • На одном из недавних выпусков Sky 90,было произнесно имя Jesse Marsch(тренер RB Salzburg),как кандидата на пост тренера BVB. На мой взгляд это было бы очень неплохое решение,и конечно же эмоции на бровке,которые так отсутствовали у Favre.

    В CL, RB Salzburg потрепал нервы самому Klopp у.

    Как вам этот кандидат?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем johann1971 ().

  • На одном из недавних выпусков Sky 90,было произнесно имя Jesse Marsch(тренер RB Salzburg),как кандидата на пост тренера BVB. На мой взгляд это было бы очень неплохое решение,и конечно же эмоции на бровке,которые так отсутствовали у Favre.

    В CL, RB Salzburg потрепал нервы самому Klopp у.

    Как вам этот кандидат?

    я за

  • Впервые слышу об этом тренере , не уверен, что БЛ потянет.

    Если Терзич не шаффнет, то надо будет наверное Розе подписывать.

  • В последние минуты могли выйти вперед , но Санчо не попал ,как надо по мячу и вратарь отбил штрафной Ройса.

    Худший игрок у нас это несомненно Монье, он вообще никакой, точный пас дать не в состоянии , убежать тоже . Сейчас видно, как не хватает Санчо такого партнера как Хакими. Быстрые контратаки , которые были в прошлом сезоне нашим маркенцайхен , в этом году забыты , убегать некому.

  • Первый тайм Майнц сделал Баварию 2-0

    Но это ни о чем еще не говорит, Бавария может еще и 5 закинуть. А может и не закинуть.