BVB 09 Dortmund

  • Dortmund трудно вошёл в эту игру,потом это больше и больше было похоже на футбол ,который мы так от него ждём.В итоге он заслуженно увёз собой три очка.


    p.s не могу промолчать,у нас сегодня тоже рекорд,SC Freiburg ещё не разу до сегодняшнего дня ,5 раз подряд в BL не побеждал!👍

    да, читал уже сегодня в Кикере:

    Цитата

    Freiburg: Mit einem 5:0 zum fünften Sieg in Serie - Köln desolat

    Freiburgs Höhenflug geht weiter, der SC besiegte defensiv desolate Kölner klar mit 5:0. Im ersten Abschnitt lud der FC die Breisgauer mit zwei groben Patzern zum Toreschießen förmlich ein - Demirovic und Höfler nahmen die Geschenke dankend an. Nach dem Wechsel blieben die Domstädter in der Defensive absolut nachlässig, so dass die Streich-Elf noch drei weitere Treffer durch Sallai, Lienhart und Höler nachlegte. Der SC gewinnt damit auch das fünfte Ligaspiel in Folge - Vereinsrekord in der Bundesliga.

  • если мне мне памятъ не изменяет: Вовка Бутт примерно 1994 год из Фрайбурга в Дортмунд перешёл, затем Себастиан Кель 2002 или 2003??

    мои коллеги по учёбе (тогда ещё) расказывали, как видели Вовку Бута нашего в сомнительных заведениях:S:S


    Исправил: Кель перещёл в 2002

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем drucha ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    погуглил, действителъно в 1994 перешёл из Фрайбурга в Дортмунд


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Гонка за Халанда начинается.

    По слухам из Великобритании Ман Сити этим летом готов заплатить за него 150 млн. плюс отдать 15% участия в трансфере Санчо , которые были прописаны в клаузель при покупке Санчо.

    Да уж, у нас есть шанс лишиться к концу сезона и Халанда и Санчо.

    И ведь продадут стервецы.

    Опять останемся у разбитого корыта, только с полными карманами бабла.

  • Когда мы прекратим мяч катать туда сюда? Все потери мяча происходят в средней зоне соперника. По мне лучше мяч потерять в 16-метровой зоне, но про этом попытаться ударить по воротам. Короче, никаких сдвигов у нас нет. Мы не умеем играть с командами, которые играют в закрытый футбол. Почему то никто не использует свой индивидуальный класс. Где взять игру на себя, сделать нормальный проход в зону? Ну или не настолько они лучше чем другие игроки с Бундеслиги. Тогда вопрос, почему они такие у нас дорогие??? :/

  • да в принципе игра стала лучше/ быстрее чем со старым тренером. Сегодня конечно не повезло что первый год не защитали( на

    первых минутах) ну и конечно пенальти надо забивать( не понял почему халанд не бил)