BVB 09 Dortmund

  • Я тоже не понимаю почему Ройс бьет пенальти.

    В прошлый раз он бил и вратарь отбил и нам повезло, что Ройс первым успел и забил . Сейчас вообще в ворота не попал. Толку с такого пробивальщика.

    Монье хотя и забил гол по-моему худший в команде. Его фланг это полный провал , посмотрите как Рафа напротив играет -земля и небо, Санчо нескем мяч разыграть.

    А как классно тренер Майнца Холанда выключил из игры, молодец. У Холанда наверное за всю игру 2-3 касания мяча.

    Да уж не умеем мы играть со слабыми командами.

  • Я тоже не понимаю почему Ройс бьет пенальти.

    В прошлый раз он бил и вратарь отбил и нам повезло, что Ройс первым успел и забил . Сейчас вообще в ворота не попал. Толку с такого пробивальщика.

    В команде его черезчур боготворят, неприкасаемый авторитет, а между тем Ройс уже не торт. Лучше бы Халанд пробивал, хотя бы даже ради гонки бомбардиров.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • В профессональных командах, вроде как, существует строгая иерархия кому бить пенальти - и назначается она, по идее, главным тренером перед каждой игрой. Типа сегодня бьют Ройс, Халланд, Санчо. Если первого на поле нет, то бьёт второй и так далее. Не думаю, что это его собственная инициатива была, но если так, то возможно взял на себя ответственность как капитан, что-то я не видел, чтобы Халланд к нему подходил до пробития пенальти, типа может я?

    Игра в общем понравилась, особенно во втором тайме, Майнц вполне и три очка мог увезти - моменты были, но на победу Дортмунд имхо сегодня не наиграл.

  • Сегодня не смотрел игру, завтра!

    Но таблица мне уже нравится!

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Кого вы уже продали?: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • 18. Spieltag am 22.01 , M.Gladbach - Dortmund, в 20:30Uhr, будет показан по Free TV,

    канал ZDF, или здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Предположительный наш состав на игру с Леверкузеном:

    Bürki – Meunier, Akanji, Hummels, Guerreiro – Bellingham, Delaney – Sancho, Reus, Brandt – Haaland

    Удачи нам и только победы ;)

  • Предположительный наш состав на игру с Леверкузеном:

    Bürki – Meunier, Akanji, Hummels, Guerreiro – Bellingham, Delaney – Sancho, Reus, Brandt – Haaland

    Удачи нам и только победы ;)

    ... и пустъ Хааланд бьёт 11-ти метровый

  • Значит всё-таки рвать будете?!:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Значит всё-таки рвать будете?!:)

    Да, примерно как вы в прошлый раз Фрайбург

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Так там никто никого не рвал... или ты не смотрел?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Так там никто никого не рвал... или ты не смотрел?

    Я про то, что и просто победы хватило бы, безо всякого рванья. А посмотрев первый тайм, как бы нам вообще не опростоволоситься, я бы даже сказал, не оконфузиться . :/

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Неудачно вторая половина прошла, а я уже думал после аусгляйх дело пошло:/ шансы были

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura