BVB 09 Dortmund

  • ну шальке нет. но гладбах вас тожно перегонит. да и такими темпами лига чемпионов вам точно не видать. а вроде такие неплохие игроки в каманде.

  • Да уж смена тренера ни к чему хорошему не привела. Играют по другому чем при Фавре , а толку никакого. Много возни с мячем , а ударов нет. Хотят в ворота завести.

    Вратарь дырявый, стандарты так и остались слабым местом.

  • Ну что, Розе сказал игрокам Гладбаха что в конце сезона покидает это клуб.

    Теперь думаю скоро объявят что он к нам переходит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:walklike:

  • Дортмунд целенаправленно раскупает самый важный персонал прямых конкурентов :/=O


    посмотрим кто придёт вместе с ним. Поздравления Дортмунду по моему отличный тренер.

  • Дортмунд целенаправленно раскупает самый важный персонал прямых конкурентов :/=O


    посмотрим кто придёт вместе с ним. Поздравления Дортмунду по моему отличный тренер.

    Не целенаправленно, а по необходимости. Прямой конкурент у Дортмунда так то всегда была Бавария. Но Флик нам не нужен, оставляйте. ;)

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Халанд два заколотил и сделал голевую. Побил кучу рекордов.

    Видимо ближе к лету начнется борьба за него ведущих мировых футбольных клубов.

    BVB поднимет за него рекордную сумму , честно смотря правде в глаза мы не сможем его удержать.

    Не было бы правила 50+1 и я не сомневаюсь , что у нас были бы крутые спонсоры и мы смогли бы удержать основной состав хотя ьы на несколько лет. А так в конце сезона опять распродажа и опять новый состав.

    Я против этого правила, так как футбол стал серьезным бизнесом и такой футбол как раньше для души есть только у аматеров . И это рано или поздно немецкий футбол примет.

  • Молодцы, победа это победа:thumbup:.

    Халанда я думаю не отдадут, как и Санчо в прошлом году.

    Или цена должна быть 200+, тогда акционерам и без ЧЛ хватит дивидендов.

  • Ruhr ское Derby сегодня,и скорее всего в следующем сезоне мы его больше не увидим.

    И если Schalke пойдёт по сценарию 1. FC Kaiserslautern или TSV 1860 München, то мы его вообще больше никогда не увидим...

    Будет очень жаль конечно,если это произойдёт. Знаком с болельщиками BVB которым Meisterschaft конечно важно ,но главная задача в сезоне взять эти два Ruhr- Derby.


    Давно хотел спросить,кто-нибудь здесь Tipp ует Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сегодня на кону 250.000 €(обычно 100тыс),всего то нужно 6 результатов отгадать😀( по голам).