BVB 09 Dortmund

  • Давно хотел спросить,кто-нибудь здесь Tipp ует Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сегодня на кону 250.000 €(обычно 100тыс),всего то нужно 6 результатов отгадать😀( по голам).

    Я нет, вообще нигде и никогда в Wettbüro nicht getippt. В лотто тоже лет 10 не играл. Schalke, честно говоря жалко, тут целый регион Derby с обеих сторон ждёт.

    Сегодня смотрим в UHD HDR👍

  • не ужели "заберут" Хааланда летом? за 150 ?? жалко будет

    хоть бы на ещё один сезон "удержали"



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Прикидываете цену Холанда летом , если дальше так и пойдет.

    Месси , Мбаппе и прочие бразильцы отдыхают.

    Жаль, жаль и еще раз жаль, что приходится продавать.

    Шейхи не поскупятся, что для них 150-200 млн. евро

    Шайзееее

    С ним мы бы могли, как с Лёвой молодым :rolleyes: брать салатницу без проблем.

  • Ну наконец то заиграли так как должны, после того как официально узнали насчёт тренера. А насчёт Хааланда, это наследник левандовского у Баварии. Моё предложение.

  • Бавария не выделит 100 + млн. на покупку Хааланда. Стопудово.

    Думаю в Реал уйдет этим летом.

    В июне борьба за него развернется не на шутку.

    Абрамович выделил более 100 млн. фунтов на него.

    Шейхи из Сити тоже дают денег на Халанда и Рейну.

    Реал готов его купить.

    Претенденты на пост глаав Барсы тоже все козыряют Хааландом.

    Посмотрим , что будет.

  • Такие суммы сейчас не будут платить из-за короны. Лёва мне кажется пришёл ablösefrei и к хааланда 100% есть Ausstiegsklausel.
    я бы хотел его увидеть в Баварии но раньше чем через 2 года он не придёт... думаю уйдёт в Реал если они не купят мбапее или в Барселону

  • Такие суммы будут платить.

    Если хочешь иметь в команде игрока, который в свои 20 лет уже реально звезда и есть еще потенциал развиваться, то заплатишь. Или Чупо Мотенга покупай.

    У Баварии нет шансев вообще.

  • Такие суммы будут платить.

    Если хочешь иметь в команде игрока, который в свои 20 лет уже реально звезда и есть еще потенциал развиваться, то заплатишь. Или Чупо Мотенга покупай.

    У Баварии нет шансев вообще.

    Печально даже то, что мы это обсуждаем. Пару лет поиграют будущие таланты, и мы не можем их удержать, или не хотим. (Dembele, Aubameyang, Lewandowski и так далее) Выращиваем талантов для топ клубов, а сами топчемся на вторых, третих ролях. Понятно что это такая стратегия Ватцке и иже с ними, бабло рубить. Брать Meisterschaft и Еврокубки уже не в приоритете?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©