BVB 09 Dortmund

  • Ты видишь это как болельщик, судья видит это по другому

    Несомненно у каждого может быть свой взгляд на какую-то ситуацию. Но когда судьи не видят ушёл ли мяч за линию или от кого, это немного напрягает. Одну ситуацию у одних ворот проверяют, у других нет.

  • так вы там всё смотрите или выборочно??? непонятно

    Ройс сам сказал что не было там ничего чтоб свистеть...

    Цитата

    Gar nicht einverstanden mit dem Ergebnis war Marco Reus. Den BVB-Star störte besonders ein Zweikampf vor dem dritten Bayern-Treffer, bei dem Emre Can von zwei Münchenern in die Zange genommen wurde. Für ihn sei das "Foul" gewesen, sagte Reus bei "Sky" und fügte hinzu: "Ich sage ihnen ganz ehrlich: Wenn das bei Bayern gewesen wäre, hätte der hundertprozentig gepfiffen."

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я хоть за FC Bayern болею (так проще, иногда что то выигрывают) но впечатление сложилось, что судья как то в пользу Bayern судил, было такое. Но с таким высказыванием "Bayern Bonus" полностью не согласен. Оно всегда так: сегодня одним повезло, завтра другим. Bayern всё таки игрой матчи выигрывает, а не судейством.

    Haaland красава, всё больше и больше нравиться.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Понимаешь, это не только мы , болельщики BVB о этом знаем. Вся Германия об этом говорит, и вот такие моменты , как сегодня решают во многом исходы чемпионатов.

    Дозенманншафт была бы первой , а так судья немного помог и другой итог.

    И очень часто , почему то такое случается. Вот и получается бонус.

  • да сегодня у нас была возможность, после того как 2: 0 повели , увести пункты с Мюнхена домой, но к сожалению не смогли.

    Конечно сыграла и свою роль тяжёлая игра против Гладбаха на этой неделе (Бавария отдыхала) , травмы Санчо и Гурерро сыграли огромную роль, шульц вообще не замена Гурерро , ну а Санчо в этой форме никто не может заменить, по ходу игры получил травму Халанд и ушёл Загаду, это тоже дало , ну и конечно судейский состав не в лучшей форме был( для меня фоуль против Сан и пенальти тоже можно/нужно было давать против Ройса)

  • Вот и замена Халанду подрастает, может прорвется как Эрлинд.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?

  • Я хоть за FC Bayern болею (так проще, иногда что то выигрывают) но впечатление сложилось, что судья как то в пользу Bayern судил, было такое. Но с таким высказыванием "Bayern Bonus" полностью не согласен. Оно всегда так: сегодня одним повезло, завтра другим. Bayern всё таки игрой матчи выигрывает, а не судейством.

    Haaland красава, всё больше и больше нравиться.

    Внимание! Статье 9 лет!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я хоть за FC Bayern болею (так проще, иногда что то выигрывают) но впечатление сложилось, что судья как то в пользу Bayern судил, было такое. Но с таким высказыванием "Bayern Bonus" полностью не согласен. Оно всегда так: сегодня одним повезло, завтра другим. Bayern всё таки игрой матчи выигрывает, а не судейством.

    Haaland красава, всё больше и больше нравиться.

    Внимание! Статье 9 лет!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ну ведь для этого и ввели var.
    вот по мне тот же ройс сыграл в первом тайме больше рукой чем плечём. Но свисток молчал.

  • Я хоть за FC Bayern болею (так проще, иногда что то выигрывают) но впечатление сложилось, что судья как то в пользу Bayern судил, было такое.

    Ну респект, правда. Можно же просто сказать, да, так я тоже видел и всё. В конце 4:2, это факт, всё остальное уже не важно.

  • Я хоть за FC Bayern болею (так проще, иногда что то выигрывают) но впечатление сложилось, что судья как то в пользу Bayern судил, было такое. Но с таким высказыванием "Bayern Bonus" полностью не согласен. Оно всегда так: сегодня одним повезло, завтра другим.


    Согласен. Но вот почему то исторически, и это было уже 20 и более лет назад, Баварии на судейские решения, как правило, везёт чуточку больше. Самую малость, но есть. По всей Германии - это "Bayern-Bonus", болельщики других баварских клубов называют это в соответствии с местным колоритом "Bayern-Dusel" - можно погуглить, но факт остаётся фактом.;)

    По игре - второй тайм отдали полностью, может и усталость сыграла где-то роль, отсутствие ключевых игроков.

    ЛЧ на следующий сезон под вопросом - и это напрягает больше всего. Как ни крути - а это важная статья в бюджете клуба, особенно в наше непростое время.

    Смотрим ЛЧ на неделе, надеюсь там неприятных сюрпризов не будет.

  • Вполне вероятно, что замены обусловлены предстоящей игрой в ЛЧ на следующей неделе. Наверное у клуба есть надежда, что там больше выгорит чем уже в БЛ. Забить после ухода Халанда уже точно не светило, расчитывали на удержание счета.


    Ну а так, что говорить, у Баварии играют все игроки. Алаба и Зюле не выходили из нашей штрафной. Девис с Алабой в легкую обходили 4-5 наших игроков и шли дальше. И это 2 защитника. А что говорить о Шульце и Монье. Шульц что не делал, не мог Зюле один в один пройти сколько не пытался. А про Монье я даже не знаю что сказать.


    Индивидуальный класс игроков несравним. И для Баварии это нормально. Этим летом они скинут ненужный "хлам", усилят оборону (Упомекано уже вроде берут), а мы скинем Санчо и Халанда если хорошие деньги предложат а потом будем с новыми 17-19ти летними выходить на сбитую команду Баварии и расстраиваться, что ничего не выходит.


    Представьте какая бы была Боруссия, если бы собрать состав из игроков, которых отдали за последние 3-4 года. Вот с такой командой можно было бы расчитывать на какие то титулы.

  • Да ладно, DFB Pokal, вполне реален в этом году.

    там Kiel будет спорить, уже далеко прошли😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А вот и Kiel достался...только радости не вижу, или испугались?😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Вполне вероятно, что замены обусловлены предстоящей игрой в ЛЧ на следующей неделе. Наверное у клуба есть надежда, что там больше выгорит чем уже в БЛ.

    Champions-League: BVB-Weiterkommen bringt 10,5 Millionen Euro - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот собственно. Результаты игры с Баварией не так важны были как завтрашняя игра.