BVB 09 Dortmund

  • Терзич поменял игру , теперь не так то легко нам с углового забить.

    3 пункта нам просто необходимы и если Eintracht проигает, то мы в зоне ЛЧ, задача минимум.

  • Что-то мы быстро сдулись.

    Что Бранд творит?

    Его и Азара можно спокойно менять. Только на кого?

    Я бы ещё Рейна поменял , ну и Шульца как всегда нету..

    Ну в нападение можно Моукуко поставить вместо Бранда, а вот кого вместо Шульца

  • Черт его знает. Игра сегодня какая-то бестолковая, тренер не смог за неделю подготовить команду к игре с аутсайдером.

    Жаль, что Санчо небыло , он набрал только форму и вот травма. А Азар на его месте никакой, Бранд вообще ужас.

    Сегодня в Kicker писали, что BVB готова продать его летом. Пусть идет , может где то и заиграет.

  • про Санчо полностью согласен, но по мне и Гуерерро сильно не хватает, ну не может Шульц(а в хоффенхайме играл классно). Так же и на другой стороне, по мне так Морей показал себя намного лучше, а Мойнир не какой пока. Плюс сегодня Дахоуд и Хазард сильно далеко были от их возможности. Ну про Бранда и Рейна я вообще молчу

  • Да согласен про Геррейру я забыл. Морей тоже травмирован , так играл бы в основе.

    Шульц и Монье не тянут. Как Монье вообще в сборной Бельгии играет?

    Много травм у нас, Витселя тоже нет.

    Дауд сегодня слабо сыграл.

    Но то что вся команда зависит от формы Хааланда, это очень плохо.

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    Einem spanischen Medienbericht zufolge soll der Norweger zu den "Königlichen" wechseln wollen. Und auch der Klub selbst sei demnach sehr interessiert. Kommt es am Ende wirklich zum Mega-Transfer?

    Real soll demnach bereit sein, für Haaland eine Ablösesumme in Höhe von 120 Millionen Euro an den Bundesligisten zu zahlen.

    99 % уйдёт

  • 120% уйдет

    он хочет больших побед, а не ничьих с Кельном

    Статья в Бильде в тему

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 120% уйдет

    он хочет больших побед, а не ничьих с Кельном

    я думаю сдесь ещё большую роль играют деньги (зарплата)

    но откуда у Реаля столько денег в это трудное время?? 120 + 100 (примерно я думаю на 4 года)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Die SPORT enthüllt aber schon jetzt einige Zahlen. Demnach betrug die Bruttoverschuldung des spanischen Rekordmeisters 901 Millionen Euro. Auch die Blancos bekommen die volle Gewalt der noch immer grassierenden Corona-Pandemie zu spüren. Die Nettoverschuldung stieg auf 355 Millionen Euro an.28.01.2021

    лопнет когда то это всё