BVB 09 Dortmund

  • Когда их и Барсу реально подожмет, продадутся шейхам или китайцам и дальше будут миллионы на ветер выкидывать.

    если бы я был шейхом, то я купил бы Малага за 100 рублей и воткнул бы туда милиард, чем Барселону за 1000 рублей с 1,2 милиардом долгов

  • ценик повысили до 180 милионов=O


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Цитата

    Gerade die letzten Wochen zeigten aber, wie sehr die Borussia von ihrem Mittelstürmer abhängig ist. Um Haaland vorzeitig aus Dortmund loszueisen, muss eine hohe Ablösesumme gezahlt werden. Wie "ESPN" berichtet, soll die Schmerzgrenze des BVB bei 180 Millionen Euro liegen. Diese Summe fordere der Klub bei Verhandlungen, heißt es.


  • Это как на турецком базаре: 180 просят продадут за 90😅

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • на трансфере, его цена 110€ да и хотеть можно много...

    Думаю, что цена в 180€ названа не потому, что Дортмунд стремится круто заработать, а скорее для того, чтобы отпугнуть покупателей. Ценник на трансфере особого значения не имеет. Настоящую цену создаёт спрос и предложение.

  • Начались активные телодвижения по Халанду Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?

    Пишут , что Дортмунд за него 180 млн. хочет =O

  • Да к сожалению. Видимо, ЛЧ в следующем сезоне не видать как своих ушей, стало быть гарантированных 20-30 млн. из бюджета можно вычеркнуть.


    Хоть и Кель перед игрой соловьём заливался, что мол Хааланда по любому планируем на следующий сезон... мало верится. Захочет ли сам норвежец пылить против Астаны или Уфы в ЛЕ?

  • Зачем нам Шульц нужен??? Есть Морей , выпусти его и пусть парень играет, но нет мы будем с Шульцем мучаться. Азар тоже плохо сыграл.

    Мне Беллинхем понравился , технарь классный , но его заменили.

    Жаль.

    Кто из этих парней захочет остаться в команде, которая претендует на 5 место в таблице?

  • Даааа важные пункты потеряли... и таких как шульц в дфб берут зато, итог понятен||

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Мужики, всё будет нормально, выиграем лигу чемпионов и в следующем году wider dabei.X/

    Без базара, нам же Сити пройти проще простого. :pfeifen:

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Ну что болельщики!? Думаю у дортмундской команды есть реальные шансы хотя бы гол на выезде забить. Ток вот Emre Chan чёт косикапорит. Млин, гол забрали:vinsent:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • ройс пока гуляет по полю( как все последние игры) , молодой Кнауф видно сильно нервничает, пока ничего не получается. Белингем нравится, пытается что то сделать. К сожалению Холанд пока тоже никакой