BVB 09 Dortmund

  • Пошли слухи , что Тухель хочет Беллингхема в Челси купить.

    На кону речь о 115 млн евро. Офигеть.

    Дортмунд только прошедшим летом купил его у Бирмиргема за 25 млн.

  • да сегодня не плохо играли. Рад за Халанда что он опять забил, сегодня меня Ройс удивил, бегал , даже не так мало и ускорений было. Вот только всегда когда Бранд у мяча, мне страшно :crygirl: лукасу даже одного тайма уже многовато, трудно ему , но и Морей надо было дать паузу( в среду опять уже играем)

    Всех с победой.

  • сегодня утром в новостях узнал, что Дортмунд вроде как не вместе с бандой Суперлига...

    а вечером читаю это


    Цитата

    Bayern und der BVB würden in dem Vertrag als "zusätzliche Gründungsmitglieder" genannt und hätten nach einer Einladung 30 Tage Zeit, eben diese für die "Super League" anzunehmen. Auch Bayern und Dortmund wären dann an der Startsumme von 3,525 Milliarden Euro beteiligt, heißt es in dem Bericht.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Моё отношение к этой лиге негативное.

    Я против.

    Собрались денежные мешки и решили себе лигу сделать. Это не мой футбол.

  • Моё отношение к этой лиге негативное.

    Я против.

    Собрались денежные мешки и решили себе лигу сделать. Это не мой футбол.

    того же мнения: революционеры...!?

    ни к чему хорошему они не привели...

  • Моё отношение к этой лиге негативное.

    Я против.

    Собрались денежные мешки и решили себе лигу сделать. Это не мой футбол.

    того же мнения: революционеры...!?

    ни к чему хорошему они не привели...

    если посмотришь кто там инициатор то все становится ясно. У самых больших клубов огромные долги. Только у Реала вроде больше 600 миллионов.
    они думают не том как уменьшить расходы а как больше заработать. Но фанаты и фифа их быстро поставили на место.


    Дортмунд и Бавария просто тратят только деньги которые имеют и умеют их считать, даже если приходится иногда отпускать важных игроков...

  • Леверкузен оправдал твои надежды.

    Теперь у нас есть реальный шанс на ЛЧ.

    Так то да, пару очков от ЛЧ, но и туров остаётся немного. Будем ждать потерь от конкурентов :vinsent:

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©