BVB 09 Dortmund

  • Я может билеты получу на игру с Баварией. Вот только стоит ли ехать, если также играть будут? Опять какой-то футбол без эмоций.

  • Я может билеты получу на игру с Баварией. Вот только стоит ли ехать, если также играть будут? Опять какой-то футбол без эмоций.

    Настоящий болельщик не будет себе такой вопрос задавать, можно пропустить историю! Езжай, твоё присутствие только прибавит уверенности твоей команде! Боруссия Дортмунд скоро будет отдавать/продавать этого Халланда, Newcastle ждёт, Реал, Маню итд. Вот эти его показухи типа болеет за свой клуб.... ну ты понял.

  • :) на тех играх, что я там смотрел, Дортмунд пока ни разу не проиграл. Одна ничья с Барселоной была. Вот и боюсь как бы они Баварии 3:0 или ещё больше не попали. Халанд пока под вопросом. Без него они совсем забивать не могут.

  • Малена не было видно всю игру , в конце забил.

    Тактически Розе проиграл на все 100%. Если в раньше нашим кощырем были быстрые контратаки, то сейчас у нас есть только Халанд.

    Очень слабо , так Розе долго не продержится в Дортмунде.

  • Третье подряд поражение в ЛЧ, здравствуй Лига Европы. :(

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Очень слабо , так Розе долго не продержится в Дортмунде.

    Не думаю, что у Ватцке и Цорка хватит яиц поменять тренера в середине сезона. Спишут всё на травмы игроков. Думаю вылет в Лиге чемпионов не будет поводом для этого. В бундеслиге вторыми идут. В кубке тоже не вылетели. Пока наверное будут ждать. Опция с Терзичем у них всегда есть.

  • А вы все никак с тренером не успокоитесь :) В Фейсбук уже тоже во все горло кричат, что Розе надо гнать. Вы состав команды видели вообще вчера или нет? Что Розе с этим составом сделать мог? Пол команды со скамейки запасных, которые либо вообще не играют либо играли за пол года 3 раза выйдя на замену на 10 минут. У меня к Розе только один вопрос - почему он Кнауфа не выпустил. У него желания и задора больше чем у всех игроков атаки по моему.

    Ни по одной позиции фактически нет бекапа нормального. Как только основной игрок вылетает, на его место становится не пойми что.

    Чем вообще медики команды занимаются. Ну я понимаю когда травма серьезная, тут ничего не сделаешь, но неужели такого лося здорового как Халанд надо 2 месяца на поле не пускать. Я не помню когда последний раз Левандовский не играл по причине травмы, или Мюллер. Они в какой то другой футбол играют наверное.

  • Лева и Мюллер болеют когда в отпуске или выходные😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Хорошая новость для нас.

    Хааланд вроде выздоравливает и едет с командой на выезд в Вольфсбург.

    Возможно если все будет плохо выпустят его спасать положение.

    Ну и к игре на следующей неделе с Баварией должен подготовиться.

  • Молодцы , выстояли и свои три заколотили.

    За Хааланда молчу-зверюга.

    Мален начал забивать , видно адоптировался в Бундеслиге. Уже третью игру подряд по голу забивает.

    Вратарь тоже хорошо сыграл , сколько мячей вытащил.

    Да и вся команда :thumbup:

    Надеюсь на следующей недели коленки трястись не будут.

  • по последним слухам, будет играть в след. сезоне за испанский реал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Erling Haaland tendiert im Falle eines Abschieds von Borussia Dortmund nach Informationen von SPOX und Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. zu einem Wechsel zum spanischen Rekordmeister Real Madrid. Der Starstürmer des BVB hat mehrfach privat davon gesprochen, dass die Blancos sein bevorzugter Verein seien. Eine Entscheidung über Haalands mittelfristige Zukunft ist damit allerdings noch nicht gefallen.


    надо бы его хотя бы ещё на один сезон удержать в Дортмунде, чего бы это не стоило-это етого бы стоило)

  • Сегодня выбирали лучшего футболиста года. И кому бы вы думали дали приз - опять Месси.

    Кому эти цирки нужны?

    Как бы я к Левандовскому не относился , но в этом году он лучший несомненно.

    А Месси этот год провел , как середнячек, но в ПСЖ перешел и те ему титул прикупили.