Восстановление системы в МЕ

  • ....комп начал глючить, хотел восстановить систему на более ранний момент - строка загрузки доходит только до половины, комп перезагружается и появляется надпись типа... "Компъютер не может восстановить систему. Ошибки .....(набор символов короче)" Ктонибудь знает как с этим бороться? А то запарился каждый месяц винчестер форматировать....

  • nikak. ya uzhe ranshe govoril, chto pri serjoznih problemah wiederherstellung v M$ Windoof ME (More Errors) nerabotaet. nado polzovatsa drugimi programami. sovetuju Norton Ghost ili Symantec Image Center.


    ter

  • Цитата

    По словам пользователя waffe ...
    А зачем за 50???


    Есле посторатся можно и в инете за 00,0 Евро... :))


    так вроде старался :) Да и DSL у меня нет... сколько дней я буду скачивать полную версию если дeмо почти 15 MB

  • Дай полное название проги.
    Чтонебуть предумаем.


    А скачать можно какимнебуть мененжером закачек типа ReGet или NetAntis или чегонебуть на падобие.

  • Я тоже мучился!!!
    И всётаки плюнул на всё и поставил ХР.
    Уже гдето с неделю работает и не разу не выключал.
    :D:D:D:D
    Ну правдо скозать перестартывал так как я в него уже гдето 10 программ вогнал.
    Так сказать по собственному желанию :))

  • В каждой программе также как и в каждом человеке есть свои достатки и не достатки...


    По мне ХР лучше. По крайней мере работает лучше. :))

  • Цитата


    В каждой программе также как и в каждом человеке есть свои достатки и не достатки...


    По мне ХР лучше. По крайней мере работает лучше.


    Вполне с тобой согласен. :))
    Если я сейчас стартую МЕ,то в инете мне каждую вторую Seite минут по десять ждать надо.Такое впечатление,что Offline находишься. ;(
    А если стартую ХР,то всё как по маслу, не успеваешь за мышкой :))
    Да в принципе не только это...


    ДАЁШЬ ХР НАРОДУ!!!

  • По поводу Norton Ghost.
    Программка классная и вовсе не необходимости мегабайты скачивать, DOS-версия помещается на 1 дискетку.
    Более user-freundlich является Drive Image von Power Quest
    помещается на 2 дискетки.
    Если кому нужны могу скинуть на мыло....

    Всё могло быть иначе.


  • ......ждёмс :)a-rech@nexgo.de

    заранее спасибо... А лучше попросить нашего Админа, мож снизайдёт и выставит где ??? Програмка то нужная... и не мне одному... :)

  • Люди a вы пробовaли DriveStar ?(?(
    прогa кaк DriveImage но весит всего лишь 800kb :D:D:D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    нaфиг нaвороченый DriveImage ?(;)