Golden Media 990 CR PVR Spark LX.

  • Мне нужно ресивер человеку отдать и времени нет для эксперементов.
    Я когдато тут готовый бэкап выкладывал с адаптированым пультом первой версии.
    И все захавали уже готовое.
    Теперь каждый сас себе химичит. И у когото даже получилось.
    Но готовое выложить впадлу.

  • weter71
    к хе ...
    я твою цитату адресовал Atmel-у :D надо было уточнить: мы вроде как ждём на ... :hutab:


    Atmel
    что значит в падлу ?(
    тебе дали ссылку на заточеный имидж, но ты хочеш другое ... тебе дают советы, но ты (складывается ощущение) их игнорируешь.
    если рес. для клиента, то к чему эти эксперименты?


    вот буквально следом за твоими постами пришёл человек Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и расписал с поправочкой третий раз тоже самое, что уже есть тут в теме и даже указал что рес релоадед.


    зы: вот купят предки телик со всроеным сат-тюнером, придётся забрать ресивер и тут разжёваное выкладывать :bodycheck:

  • раскладка нового пульта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я не знаю, кто что ставил и заработало у него, но это у меня не пошло.
    Поэтому все проблемы.
    Пришлось из софта PKT_GM990_E2_HAARP_v3c вытянуть раскладку пульта.
    Эти файлы даже по размеру другие.
    Тогда только пульт заработал на софте Олрашн.

  • Народ где подправить в спарке ЕПГ чтобы был как раньше по умолчанию на "ЕПГ сейчас"

  • Пришел и мой ресивер седня. Обновил софт на последний спарк, прикольненько))
    Где можно почитать что к нему прикрутить можно и т.д.?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Serega_Aachen ().

  • Serega_Aachen


    ну ты как бы для приличия хотя бы по этой теме прошёлся. :huh:
    вот буквально на предыдущей стр. ссылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    так же немного почитай последнее обсуждение о пульте с этого сообщения Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вопрос встаёт у каждого нового обладателя сего ресивера :popcorn:
    затем "топай" в соседний "Раздел не для гостей " и читай :)


    ps: ссылка на плагины для спарка в этом посте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тогда вот так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. первый результат. ;)
    я пологаю что этот имидж и на "не презагруженом" работать будет :beta:

  • Такая проблема, поставил энигму, вроде встала, но не могу как заставить в сеть через влан выходить. показывает все время что через встроенный лан порт.
    Пробовал 2 стика, оба на спарке работают. Чипсет вроде энигма тоже поддерживает. а вот где включить не могу найти.

  • Так ктото смог адптировать пульт новый от GM SPARK RELOADED
    на последний имедж от Amiko e2_AR-P_1.2.31.05?

    Я адаптировал но на Мод логотип 1.Фактически они близнецы.Взял файлы пульта от PKT для 990.Прекрасно работает.Поставил плагин для перезагрузки из меню с Энигмы в Спарк.Плагин Медиа 4.0.И другое.Доволен. :thumbsup:

  • Подскажите пожалуйста как "активировать"или "примонтировать" HDD или USB или подскажите на каком "посте" описано.
    Зарание благодарю

  • Я это конечно сделал ,но запись ложится на внутренюю память в папку hdd/movie
    а подключаемый стик или жесткий никак не определяется
    я в меню не могу инициализировать
    P.S.установленна Enigma

  • HDD определяется,
    иницилизация выдает ошибку
    пробывал и ФАТ и НТФС
    прописывал на Hdd: movie,hdd/movie,
    без успехов
    :?: :?: :?:

  • Единственный минус-нет в заводских установках -перезагрузки на Энигму.

    Я имею ввиду Голден Медиа 990 Релоадед.Можно ли как нибудь решить этот вопрос. :(