Golden Media 990 CR PVR Spark LX.

  • Пишут что можно сделать ЭМУ и на спарте а как я не нашел. Ткните носом если есть здесь описание, как запустить Эму

    Вопрос непонятен. Какой ЭМУ? На СПАРКе есть плагины( ЭМУ) mgcamd,oscam,mcas,cccam ....включите любой( который нужен) и смотрите:МЕНЮ-ПЛГИНЫ-ЭМУ

  • Получил ресивер, прочитал всю тему,решил пока остаться на спарте из за проблем с пультом. Пишут что можно сделать ЭМУ и на спарте а как я не нашел. Ткните носом если есть здесь описание, как запустить Эму

    Скачай и установи плугины.
    Пропиши нужные параметры под шару.
    Запусти нужный эму, который появиться во вкладке меню/плугины


    ЗЫ
    Последняя версия позволяет редактировать листы прямо пультом, не подключаясь к компу.

  • потправил ...типерь идёт...спасибо..:)


    типерь вот етот вопрос...


    у меня проблема с каналами... SKY HD и SD подвисают ...что нодо зделать или потправить?

  • Тут ты уже ничего не сделаешь.
    Карты на сервере перегружены.
    Проблема многих серверов.
    Лог сними эмулятора, тогда будет понятно конкретней.

  • понятно....писали что с етим ресивером 990 проблем с зависами не будет ...поетому и купил....до него был 9080 ..было тоже самое


    у меня стоит Spark если Енигму поставить может лутше будет?


    надо научится как ищё лог снимать


    ОРФ как запустить ... не идёт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем engels01 ().

  • engels01
    проблема не в спарке и энигма тут не причем
    проблема в Релсате как и Atmel писал карты пертегружены,
    то что на 9080 плохо работало проблема и в релсате и в 9080 ресе
    хотя сделай лог может и поможет на релсате описано как делать логи по дримовскому варианту

  • Не подскажете как можно скрыть на Sparke определенные каналы из общего списка?
    Чтоб совсем видно не было. И с кодом например включать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Serega_Aachen ().

  • Просто переименовываешь любой из саттелит № , указываешь порт и вручную сканируешь нужные частоты. Можно и сетевым поиском.

  • Такая проблема, нет в настройках спутника евробирд 9°.
    Как можно добавить и с какими параметрами?

    вот готовый сетинг уже с 9кой на борту :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • что именно не получилось ?
    тоесть если я правильно понял :
    1.сгруженый/распакованный файл ложишь /root/spark/AppDb после этого рес перегружаешь( тоесть польностью с нажатием кнопки взяди ждешь около 15 секунд)
    и включаешь нет ни избараного ни 9 градуса ?
    а что вообще есть ?

  • Проблем с звуком не кто не имел на спарке ?
    иногда при переключений на хд каналы из платформы тоесть включил канал а он немой включил следущий канал хд есть звук на предедущий канал где только небыло звука раз и есть звук
    блин что только не делал с аудионастройками это присходит и через гребёнку и через хдми а воз и ныне там ,
    походу спарк что то не доделал